46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Lidl в Резекне: быть или не быть?

Фото: publicitātes foto
Хотя немецкий гигант розничной торговли Lidl официально не объявил об открытии магазинов в Латвии, связанные с Lidl компании уже в прошлом году начали скупать земельные участки и координировать планы с местными стройуправлениями. По информации, которой располагает «Неаткарига», в настоящее время подготавливаются документы для строительства в Латвии как минимум семи магазинов Lidl», — пишет Press.lv со ссылкой на «Неаткарига».

Комментарии (20-30/35)
СВЕТЛАНА 06.02.2018 21:18
Ну слишком дёшево у нас в Лидл не будет, просто только по тому, что Лидл продаёт местную продукцию, той страны где торгует, а наше местное всё очень дорогое. И как ездим мы в Литву в Лидл за дешёвым товаром, так и будем скорее всего ездить.Наши удавятся, но дешевле свои товары не отдадут на реализацию. А в Литве товары сами по себе дешёвые, и при всём при этом сами литовцы мотаются в Польшу, так там ещё дешевле всё стоит. Делаем выводы. И если и будут они строить магазин то уж точно выберут Даугавпилс, а не нашу дыру.
Rezekne 06.02.2018 21:37
вопрос - почему теперь 46 лв не приглашает никого на видео сьемки? Политическая жизнь закончилась?
гыгы 06.02.2018 21:50
123 06.02.2018 10:32
Единственный плюс от этой сети, что появится, наконец, конкурент вездесущим литовцам.
А так да, уже есть же супернетто..
"конкурент вездеCсущим литовцам"
Прага 06.02.2018 22:16
Rezekne 06.02.2018 21:37
вопрос - почему теперь 46 лв не приглашает никого на видео сьемки? Политическая жизнь закончилась?
Так вы не сюда, а на их е-маил или facebook напишите.
Сэм 07.02.2018 00:16
Дд 06.02.2018 13:40
Может те кто сравнивают с супер нетто не были в Лидле? Там совсем другие товары и цены. Совсем другое качество как химии так и продуктов . Есть вариант где купить вкусняшки совсем которые будут каждому по душе и по финансам.
Везде лидл считается самый дешёвый магазин вы думаете что там хорошие и качествоенные продукты и дешевые ?это же бред
Eh 07.02.2018 06:32
Ять 06.02.2018 09:50
Хотелось бы и по быстрей
А то задолбали наши торговцы нас кормить вторым сортом
A tipo tam ne vtaroi sort
Комментаторам 07.02.2018 08:17
Закачайте кириллицу- глаза текут читать ваши опусы на латинице
Гы! 07.02.2018 08:49
Наивные думают, что в "лидл" буде дешевле и лучше.. Вот объясните мне - нафигам буржую продавать дешевле, если в соседнем магазе берут тоже самое втридорога? От что - страдает от человеколюбия?
Он тоже поставит втридорога минус 10 копеек и будет иметь и покупателей (многие за 10 копеек вошь по рельсам до Малты погонят) и тройной навар (по сравнению с той же Германией).
Да и товар будет на 95% такой же, как и везде. Может какого суперотстойного качества бытовая техника из гермашким будет и только (по немецким меркам в из лидлах продают отстойную технику. Нормальные немцы там ничего не покупают уже давно) - зачем везти сто-то из Германии, если рядом более дешёвая Польша?

Наивные как дети.. Это капитализм - дешево и качественно тут не бывает.
janka 07.02.2018 12:21
NE SOBIRAJETSA LIDL V REZEKNE STROIT MAGAZIN!!!tak cto uspokojtes.
You 07.02.2018 15:33
Otlichnij magaz, super ceni i kachestvo regulirujetsa jesce pered zapuskom proizvotsva dla Lidl!