46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума со второго раза пытается подобрать со-руководителя «Rēzeknes namsaimnieks»

Фото: фотоколлаж 46.lv
Резекненская городская дума объявляет открытый прием заявок на должность члена правления ООО «Rēzeknes namsaimnieks».
Главные обязанности:
  • Разработка и осуществление стратегии развития предприятия;
  • обеспечение основной деятельности предприятия, планирование и руководство рабочим процессом:
— планирование бюджета;
— обслуживание жилого фонда, контроль эксплуатации и технического надзора;
— подготовка и подача отчетов;
— обеспечение процесса закупок;
— способствование процессу повышения квалификации персонала.
  • Сотрудничество с государственными и муниципальными учреждениями.
Требования:
  • Высшее академическое или высшее профессиональное образование второго уровня (в сфере финансов, экономических, инженерных наук, управления предпринимательской деятельностью или правоведения);
  • предыдущий опыт работы в управлении и организации строительства и обслуживания;
  • опыт в руководстве средним коллективом;
  • навык стратегического планирования, целеустремленность, способность формулировать мнение и организовывать принятие решений;
  • знание государственного языка, соответствующее высшему уровню, желательны также знания иностранных языков (английского, русского) на разговорном уровне;
  • понятие о работе коммерческих обществ самоуправления и об управлении ими;
  • знания и понятие об административном процессе и процессе управления персоналом;
  • знания и понимание в вопросах управления финансами;
  • способность формировать положительные отношения, брать на себя роль руководителя, чтобы обеспечить достижение целей коммерческого общества;
  • способность определять цели, планировать свои действия, принимать решения и брать на себя ответственность.
Документы (мотивационное письмо, резюме (Curriculum Vitae), отзыв/рекомендацию от предыдущего работодателя, копии документов об образовании) необходимо подать до 1 марта 2018 года лично в Канцелярию Резекненской городской думы (кабинет 203, аллея Атбривошанас, 93, Резекне), электронно (с надежной электронной подписью) на эл. адрес: dome@rezekne.lv или заказным письмом по почте: Atbrīvošanas aleja 93, Rēzeknē, LV-4601 (почтовая печать — 1 марта 2018 года) с пометкой «Pieteikums SIA «RĒZEKNES NAMSAIMNIEKS» valdes locekļa amatam».
 
Справки по тел. 64607687.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
konkurs 07.02.2018 10:19
A nebudet li etot konkurs očerednim spektaklem.Vedj Spīča duma prikrivajet sovseh storon ,hotja narušenij v namsaimniekse očeņj mnogo.I pri takom rasklade Spīča davno nado bilo otstranitj ot zanemajemoj dolžnosti ili ot vipolnenija objazonnastej.
!!! 07.02.2018 10:47
Там и так контора полна ничего не делающими управленцами! Уберите фальсификатора протоколов собраний жильцов Шиндлера и все наладится!Мы утали от некомпетентности и наглости и лжи этого "домоуправа".
??? 07.02.2018 11:48
Следуя предъявленным конкурсным требованиям к "со-руководителю предприятия" - нынешний Спич этими качествами не обладает. А что он тогда умеет делать и чем от там в Намсаймниеке все это время занимается? Продолжает разносить туалетную бумагу, как это делал работая в думе и в "вышке"? Кто возьмет на себя ответственность за назначение такого "руководителя" - дума? Барташевич?
pacancik 07.02.2018 12:01
28.02 namsaimniek likvidirujut , uze u rabotjag na rukah volcji bileti
житель 07.02.2018 14:45
Нам нужна обслуживающая организация, А Не посредник! А про наставника смешно....
užas 07.02.2018 16:09
Vedj deistviteļno u Spīča v namsaimniekse net sootvetstvujusčego obrazovanija i opita raboti tože,namsaimnieks katitsja v nikuda "spičalisti" nesposobni i nemosčni ispravitj situaciju v normaļnoje ruslo vidimo obrazovanije kupili a znanij net, vot v čom istinnaja pričina.Poetomu i kačestvo raboti net,disciplini tože,korupcija,lož i obman.
kapec 07.02.2018 17:50
V namsaimniekse polnij bespridel,Spīč vseh normaļnih rabotnikov uvoļnjaet a "super spičalistov" ostavļjaet.V.Šindler,A.Luss,V.Pavlovskij eto samije jarije konsuļtanti Spīča.Rabotu poterjajut 28.02.2018 okolo 7.rabotnikov.Konečno eto rabotniki kotorije mogut skazatj i rasskazatj o narušenijah Spīča i jego spičalistov,vidimo Spīč podčisajet vse konci ,čtob neposadili.Bartaševič vidimo poderživajet vse somniteļnije rešenija Spīča po uvoļneniju horoših rabotnikov,bezrabotnih v gorode stanet boļše.I problem v semjah tože stanet boļše,i eto jesčo ne vse kogo Spīč uvolit s namsaimnieksa,vedj Spīč s namsaimnieksa za eti godi mnogo rabotnikov ubral prosto tak.
protams 07.02.2018 17:59
??? 07.02.2018 11:48
Следуя предъявленным конкурсным требованиям к "со-руководителю предприятия" - нынешний Спич этими качествами не обладает. А что он тогда умеет делать и чем от там в Намсаймниеке все это время занимается? Продолжает разносить туалетную бумагу, как это делал работая в думе и в "вышке"? Кто возьмет на себя ответственность за назначение такого "руководителя" - дума? Барташевич?
Tā sanāk ka tādi priekšnieki neko citu darīt neprot kā tikai iznēsāt tualetes papīru.Spīčam nav ne pieredzes ,ne attiecīgās izglītības,ne prasmes tādā darba jomā,visu ko desmitgadēm citi gudri vadītāji veidoja ,lai namsaimnieks strādātu cilvēku labā,viņš iznīcina ļoti ātri.Kāpēc tādi nekompetenti darbinieki domei ir vajadzīgi', ja tas kaitē Rēzeknes iedzīvotājiem.
пиздец 07.02.2018 18:41
Второй сезон комедийного сериала...
$$$ 08.02.2018 08:03
пиздец 07.02.2018 18:41
Второй сезон комедийного сериала...
Всё было б ничего, даже смешно, но весь этот "сериал" оплачивается из нашего кармана. Тарифы растут, а Дума только бесконечно лжет в своей газетенке. Или хвалебные статейки пишут о снижении тарифа на 0,05%.
12