46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Повышение цен в больнице: на некоторые услуги до 30%!

Фото: publicitātes foto
С 1 января этого года увеличилась, вплоть до 30% стоимость ряда платных услуг в Резекненской больнице, портал rezekneszinas.lv приводит сравнение прейскурантов 2016/2017 и 2018 годов.

Комментарии (10-20/26)
nn 09.02.2018 19:57
Krišāns zažralsja.
Juris 09.02.2018 21:07
Nepokidajet mislj nezastavljajut li nas nasiljno pokinutj doma chtobi migrant of s juga bilo kuda poselitj?
innokentij 10.02.2018 11:15
scenarij takoj-popadete v boljnicku,vipisut kosmiceskij scet,kotorij ne potjanete nikogda.Sankcii-sudebnij ispolnitel vozmet delo na sebja,vikinut vas iz vasej sobstvennosti i delo v sljape!Glavnoje cto vsjo zakonno.
как сткашно жить ..свободно! 10.02.2018 16:14
похоронные фирмы потирают ручоночки....ждут потоки сырья и бабла.......
Настра 10.02.2018 16:45
так,что... Если ты один,но тебе повезло с работой и работаешь ты не на пилораме какой и свою минималочку получаешь воврем,исправно платишь кварплату с этой минималочки,то смотри не заболей,а то после того,как всё уплатил,купил порошок,мыло,зубную пасту,носки себе и у тебя ни хуя не осталось,или осталось,но евриков 20-50,то этого не хватит что бы оплатить,а потом ведь ещё выписывают лекарства,когда вышел с больнички...почему-то не самые дешёвые!..
комент из делфи ......тоже по теме.... 10.02.2018 19:38
✍ ✉ ✏ ✉ ✏ ✉ ✍
09.02.2018 22:57


(грустный стих о беднейшем регионе Латвии)

Бедный, бедный край латгальский -
Доходяга, нищеброд...
Ну когда же мало-мальски,
Заживёт-то твой народ??

Власть, что в Риге, Вас забыла
Ох, надолго ... Насовсем!
Жиром вся она заплыла
И кайфует без проблем.

Вас , латгальцев , понимаю
И сочувствую в душе.
Правду горькую я знаю -
Не подняться Вам уже...

Не поможет Власть, поймите,
То, что Вы пошли ко дну. .
Так что только сами рвите
Жизнь нищую свою.
Житель этой катармы 10.02.2018 22:19
А ХУЛИ НЕ НА 100%?
Добивать народ, так уж до конца.
Налоги на вышку подняли, так и медицину бы до предела возвысили. Чего уж там. Понятно что молодёжь, им ещё есть шанс за границу уехать и начать нормальную жизнь с нормальным здоровьем. А простым работягам, что уже прибиты корнем к Латвии и не жопой не ногами не двинешь с этой страны да пенсионеры живущие на копейки и отдающие больше половины своей пенсии оставляя на проживание лишь 40 евро от силы, а остальное государству. Понятно что это уже истребление народа. И начинают они его с малых стран, потому что всегда чем меньше, тем проще, лучше и быстрее.
Juris 10.02.2018 23:43
Житель этой катармы 10.02.2018 22:19
А ХУЛИ НЕ НА 100%?
Добивать народ, так уж до конца.
Налоги на вышку подняли, так и медицину бы до предела возвысили. Чего уж там. Понятно что молодёжь, им ещё есть шанс за границу уехать и начать нормальную жизнь с нормальным здоровьем. А простым работягам, что уже прибиты корнем к Латвии и не жопой не ногами не двинешь с этой страны да пенсионеры живущие на копейки и отдающие больше половины своей пенсии оставляя на проживание лишь 40 евро от силы, а остальное государству. Понятно что это уже истребление народа. И начинают они его с малых стран, потому что всегда чем меньше, тем проще, лучше и быстрее.
Nerzja na 100 potom , posle vibarov. Sasasaskanja molodci , Davai doji lahov,. ONI vash elektorat.
Да 11.02.2018 13:30
Juris 10.02.2018 23:43
Nerzja na 100 potom , posle vibarov. Sasasaskanja molodci , Davai doji lahov,. ONI vash elektorat.
Типа если бы в городе рулила другая партия, то этого не было бы? :)))) Посмотри кто рулит страной и что происходит. вылези с хутора, мудлан! страной рулит не сасканя.
Да 11.02.2018 13:38
Как ты ещё сасканю не обвинил в отмывке бабла в ущёрбном проекте E-Veselība. Удивляюсь просто. Как насчёт налоговой реформы? обязательного страхования здоровья, поднятия акцизов на всЁ подряд? Увеличение налогов, счета на элек-во и воду. Епать ты тупой. А ещё забыл про поднятие аренды на землю.
123