46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума взяла в долг еще 125484 евро на приобретение «очень хорошего» участка земли

Фото: publicitātes foto
Депутаты Резекненской городской думы вновь решили взять взаймы, на этот раз, для приобретения еще одного участка земли.

Комментарии (0-10/40)
abe 14.02.2018 09:40
Бля*ь шок, просто шок. Этого хапугу не остановить.
007 14.02.2018 11:09
какие инвесторы? "Йорик" снесли, тоже мерещелись ивесторы. И где они?
abs 14.02.2018 11:10
KOgda podavitsa eta suka iz Vipingi??
!!! 14.02.2018 11:23
" Инвесторами" всех этих многочисленных приобретений " для хозяйственных нужд и развития" будут резекненцы- жители многоквартирных домов,оплачивая по неадекватно высоким тарифам отопление и другие коммунальные услуги рекненских предприятий самоуправления- Намсаймниеку,Силтумтиклям, Резекненс Уденс и другим.
x-ray 14.02.2018 11:25
Nu tik iet vaļā "Valpurģu nakts", vienkārši "pi....c".Lūdzu rēķinus pa taisno piestādīt pensionāriem un Rēzeknes pašvaldības un tās uzņēmumu darbiniekiem.230k+160k=390k- sadalīt uz pensionāru un darbinieku galviņām,lai turpina balsot par "Saskaņu"........390 k dalīts 11000 "Saskaņas vēlētājiem -nekas īpašs -tikai 35 eiro no galvas,uz priekšu,tak priekš Sašas nekā nav žēl.Uzrīkojiet koncertu labdarībai ebio........
тт 14.02.2018 11:51
Видимо, пора звать прокуратуру другого города. Чтобы проверили все эти дутые проекты,писанные на коленках,и заказывать заключение независимого эксперта. Чтобы дяденька с седыми волосиками, не плевался в сторону телевизионщиков и не просил ножку отпустить,чтобы перед носом дверь закрыть. И сертификаты проектировщиков запросить- а то как откроешь отчёт о зарплате думских комиссий- столько деушек, аж в глазах рябит-чем они там занимаются. Вот и проверим.И кто за свою работу ответит?
rzkn 14.02.2018 12:32
Очень страшно, когда власть перестает видеть народ. Конец будет ужасным. Но не для власти,у них как всегда есть запасные аэродромы, а для самого народа. Либо нашей Думе известно нечто такое, о чем мы пока не знаем. Неужто мировая компания откроет в Резекне свои предприятия?? Не верится, у нас нет потенциала рабочей силы. На что расчитывает этот мечтатель, какотдавать то долги думает???
лгбти 14.02.2018 12:43
ETO ne so Smolnickim vesti razborki.Rizhanam zaplatat za razruhi.Kishka tonka s nimi spravitsa.sorokin,gaidils obosralissssjjjj
Смолицкий 14.02.2018 12:54
Все успокойтесь.Место ВОЗМОЖНО для ЛИДЛ.
555 14.02.2018 13:16
Uspokojtes vse.KNAB zavel delo.Dla perestraxovki i drosibas policija i prezidenta kanceleja.zdem otveta!!!