46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума взяла в долг еще 125484 евро на приобретение «очень хорошего» участка земли

Фото: publicitātes foto
Депутаты Резекненской городской думы вновь решили взять взаймы, на этот раз, для приобретения еще одного участка земли.

Комментарии (30-40/40)
Барт Симпсон 16.02.2018 03:26
Сделка может и фиктивная, зато деньги будут украдены настоящие. Непонятно другое - откуда такие недовольства, это ваш выбор, сами полгода назад голосовали и учитывая что голосовали третий раз подряд выбор явно осознанный. Так что наслаждайтесь...
nunu 21.02.2018 10:13
Un jūs visi savus īpašumus (dzīvokļus utt.) pēc ķadastra vērtības pārdodat un pērkat? Vai Jūs gribētu, lai tirgus vērtības un kadastra vērtības būtu vienādas? Lai maksāt lielākus nodokļus? Brīnos, kādēļ rakstā tas ir minēts!
Сергей 26.02.2018 02:02
Здравствуйте ув. 46.lv и посетители данного сайта.Хочю Вам рассказать об одной недобросовестной охранной фирме в нашем родном городе Резекне.Название этой фирмы LDMC.Я туда устроился несколько месяцев тому назад охранником,старался выполнять свою работу честно и качественно.В итоге моя заработная плата составляла гораздо меньше чем минимальная зарплата в Латвии,что не соответствовало моим отработанным часам.Когда я заикнулся начальству об этом,меня нагло с угрозами попросили уволится.Практически приказали.Эта так называемая фирма осталась мне должна приличную суму.Я так и не получил свой расчет.Позже я выяснил что LDMC имеет большую задолженность по налогам свыше 110.000€ (скинул скриншот).Возникают вопросы.Как LDMC может работать на государственных объектах от нашей думы?Куда смотрят наши депутаты подписывая с LDMC договора?Или эта связка с г.Барташевичем?Я уже не знаю что и думать.Хозяин фирмы Рижанин сейчас живет в Резекне.Неужели мы Латгальцы такие лохи что на нас можно так выезжать и нас разводить.Как такая фирма может работать с нашей думой?Уважаемые 46.lv прошу вас пожалуйста разобраться и написать статью о LDMC.То что творит LDMC это беспредел.Я даже не думал что такое возможно в наше время.

Вот ссылка налоговых обязательств LDMC
http://company.lursoft.lv/ru/ldmc/42403038042

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ!!!
Рулсан 26.02.2018 15:12
Спасибо за Рижанина. То, что фирма имеет долг, мы не отрицаем. Это является временным вопросом, в свою очередь, зарплаты выплачиваются всем и полностью. Как Вы уже тайком писали анонимные почты нашим клиентам, расстрою, конкуренция должна быть добросовестной. Мы не меняем фирмы как перчатки, не "кидаем" работников на их зарплаты, а даем возможность заработка. Как Вы выразились по поводу господина Барташевича, связи никакой не имеем, и если посмотреть внимательно, то гос. объекты охраняет совершенно другая компания. А если сделать детальный анализ, то можно сделать вывод, что данную пакость пишет конкурент, откуда начали активно отключаться, и как говорится "Собаки лают, караван идет"... Кто понимает суть, тот и поймет о какой фирме идет речь. Сперва чтобы писать про другие фирмы, Вы, забросьте привычку фирмы менять каждые пол года. =)
Игорь 26.02.2018 18:09
Грустно, куда смотрит дума...
Альфа Конь 26.02.2018 18:11
Хммм....
Сергей 26.02.2018 18:12
Ехххх.....
Альфа Самец 26.02.2018 18:14
=)
ВдВ 27.02.2018 08:36
Походу эти ldmc начали войну с охранными фирмами г.Резекне.Сожрут их или убьют,это Резекне.
Виктор 06.06.2019 20:11
Резекне полиция гандоны