46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Forevers открыл в Резекне магазин нового образца

Фото: forevers.lv
Мясоперерабатывающее предприятие Forevers открыло магазин нового концепта Gaļas lete, находится он в Резекне, на ул.Галдниеку 8 (т/ц "mini Rimi". Инвестиции в него составили несколько тысяч евро, в магазине создано 2 новых рабочих места, и это уже 85 торговая точка Forevers.
Особенность нового концепта Gaļas lete состоит в том, что помимо собственной продукции (80% ассортимента) в нем будет продаваться продукция других производителей (20%), по очень привлекательным для потребителей ценам.

Forevers — один из крупнейших производителей мясных продуктов в Латвии, который присутствует на рынке уже более 20 лет, а также на 100% представлен Латвийским капиталом. На заводе предприятия ежедневно, с соблюдением производственных стандартов Европейского союза выпускается и упаковывается до 50 тонн мясных продуктов.
 
Уже второй год подряд местное мясоперерабатывающее предприятие “Forevers” включено в ежегодное издание Лондонской фондовой биржи «1000 предприятий, которые вдохновляют Европу». “Forevers” входит в число таких предприятий Латвии и Европы, которые в течении трех последних лет в категории малых и средних предприятий показали самый быстрый экономический рост.
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"