46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Гражданам РФ из Резекне, для участия в выборах, предоставят бесплатный транспорт

Фото: пресс-фото
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Генконсульство РФ в Даугавпилсе призывает граждан России, проживающих в Латвии, воспользоваться конституционным правом и исполнить гражданский долг – ПРОГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ!
Голосование пройдёт 18 марта 2018 года в здании Генерального консульства Российской Федерации по адресу: г. Даугавпилс, улица Краславас, дом 46, с 08-00 до 20-00. 
 
При себе необходимо иметь действительный паспорт гражданина Российской Федерации.
 
Для граждан России, проживающих в Латгалии за пределами г. Даугавпилса и Даугавпилсского края, 17 марта 2018 года в здании Генерального консульства Российской Федерации будут организованы досрочные выборы. Из Резекне к месту проведения выборов и обратно будет предоставлен бесплатный транспорт. 
 
Для бесплатного проезда необходимо записаться по телефону: 26495501.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-9/9)
Путин 27.02.2018 11:14
Голосуйте за меня
Голосуй 27.02.2018 12:41
Путин 27.02.2018 11:14
Голосуйте за меня
Ура!!!
juris 27.02.2018 19:56
nehren jehatj tak i tak putin huilo. eto ne vibbori a obj,,,,ovo, kak privesti malenjkovo karlika v vechnoje carstvovanije. vibor uzhe sdelan, davno sdelan. esli toljko potusevatsa sjezditj.
Вот такие дела! 28.02.2018 06:32
Путин 27.02.2018 11:14
Голосуйте за меня
Нет,Путин...ты во всём виноват...Мне так сказали всем миром...приговаривают даже,что ты убил мёртвое море!
Путин 28.02.2018 09:56
Вот такие дела! 28.02.2018 06:32
Нет,Путин...ты во всём виноват...Мне так сказали всем миром...приговаривают даже,что ты убил мёртвое море!
Я здесь не при чем, это оно само!
Голосуйте сами знаете за кого.
Viprosik 28.02.2018 18:34
Interesno kto oplachivajet transport?
rus 01.03.2018 09:50
Viprosik 28.02.2018 18:34
Interesno kto oplachivajet transport?
а оно тебе надо.что за натура.кто как с кем.
trus 01.03.2018 14:48
rus 01.03.2018 09:50
а оно тебе надо.что за натура.кто как с кем.
А и правда интересно
Гансу 07.03.2018 14:26
juris 27.02.2018 19:56
nehren jehatj tak i tak putin huilo. eto ne vibbori a obj,,,,ovo, kak privesti malenjkovo karlika v vechnoje carstvovanije. vibor uzhe sdelan, davno sdelan. esli toljko potusevatsa sjezditj.
У ганса юриса, пердак бомбит)))) Заклей скотчем, ганс.