46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Соцсеть: в Северном микрорайоне орудует банда несовершеннолетних

Фото: publicitātes foto
В социальной сети Facebook появился пост резекненца, который призывает родителей, особенно тщательно приглядывать за детьми возле 5-й и 6-й школ, так как по сведеньям автора публикации, в данном районе орудует банда малолетних преступников, которая атакует детей, отнимая у них деньги и ценные вещи.

Комментарии (40-50/78)
Тор. 28.02.2018 21:55
Виновата система, навязанная западом - дети растут сами по себе, их нельзя наказывать, нельзя заставлять учиться, работать, убирать за собой и т.д.
У них всего несколько функций: жрать, спать, срать (грубо, но это правда), делать что хочется и секс. Им постоянно нужны деньги, веселье, алкоголь, и другие "радости жизни". Ты от них ничего не можешь требовать!
Они знают свои права и при любом случае бегут жаловаться. А защитников у них много!! А ещё они умеют профессионально врать. Оболгать так правдиво, что чиновники разных уровней сразу им поверят. А ты останешься без работы. Случаи в Айнажах и Екабпилсе показали это во всей красе. И у полиции по отношению к этим "деткам" нет больших возможностей наказания.
Вот и смотрим, как растут сорняки.
.... 01.03.2018 07:55
Наконец то взялись за них
ну 01.03.2018 08:33
abe 28.02.2018 11:30
То что нужно обращаться в полицию, это понятно. Но почему призывают обращаться к ЛДМЦ? Чем они могут помочь в данном случае?
Мелкие отморозки бесстрашные именно потому что понимают, что ничего им не будет. Но это пока несовершеннолетние. Судьба у них только дна - за решётку. Это только вопрос времени. Только страшно что за это время сколько говна ни успеют сделать.
если кто не заметил - LDMC в город пришло на место муниципалов и переняло большинство из функций. Так что этот ЧОП - те же муники за те же деньги, но с ещё меньшей отвественностью
ogo 01.03.2018 08:41
ну 01.03.2018 08:33
если кто не заметил - LDMC в город пришло на место муниципалов и переняло большинство из функций. Так что этот ЧОП - те же муники за те же деньги, но с ещё меньшей отвественностью
Polneišaja erunda. Počemu že Bartaševič ne dajet deneg na uplatu nalogov. Dolžok 111 tisač uže. Nikakie oni ne vmesto municipalov,prosto šaraškina kontora v kotoroj deņgi zakančilisj.
а 01.03.2018 08:50
ogo 01.03.2018 08:41
Polneišaja erunda. Počemu že Bartaševič ne dajet deneg na uplatu nalogov. Dolžok 111 tisač uže. Nikakie oni ne vmesto municipalov,prosto šaraškina kontora v kotoroj deņgi zakančilisj.
зачем ему отдавать то, что он получил? ;)
Сейчас весь "бизнес" в латвии такой - бабла по максимуму срубил и "обанкротился"
Корд 01.03.2018 09:16
Не надо защищать эту малолетнюю мразь,что значит если малолетка и их нельзя трогать,чушь за свои поступки надо отвечать,такие понимают только силу,они знают на что идут,значит должны понимать,что могут нарватся,если обидят ребёнка,руки и ноги будут сломаны,и они не дети,это быдло малолетнем.
abe 01.03.2018 09:18
rzkn 28.02.2018 18:01
По моему речь идет о гопоте, которая поприезжала с пердяевок в техникум (бывший пту 14). Концентрация быдляка там зашкаливает, они постоянно вьются в районе Мего на Космонавтов, шестой школой и ул.Героев.Женщины и дети будьте тут осторожны, район превращается в гетто:((
Нет, эта гопота всегда жила на Резекненской Маскачке. Они с малолетства ошивались в северном, а именно в районе Максимы. Был же уже случай когда года 2 обратно банда малолеток переодически выхватывали сумки у женщин, так вот это и есть одни из тех героев. Просто неувязочка вышла, так как они промышляли в своём же районе, она из жертв их узнала и праздник закончился. 100% что был суд, но как видим "онижедети", вот и бегают на свободе и беспредлят по прежнему.
профа 01.03.2018 09:18
ну 01.03.2018 08:33
если кто не заметил - LDMC в город пришло на место муниципалов и переняло большинство из функций. Так что этот ЧОП - те же муники за те же деньги, но с ещё меньшей отвественностью
полная ерунда, которая не как не связана не с муниципалами, не с городской думой. ЛДМЦ сама распространяет такие слухи в надежде что люди к ним побегут.
Ricochet 01.03.2018 09:22
juris 28.02.2018 20:06
vah vah vah kakije groznije bojci vilezli. KUHONNIJE GANKSTERI nikogda nevijdut na ring. Vam kto dal pravo napodatj na etih ili drugih podrostkov. Esli pokolotite ne teh, pohozhih? Togda kak ? togda chto? Oj netomu popalo,? chem vi luchshe ih ? Budem bitj po morde tem kto nizhe rostom? Po kakomu principu? Netak sidish, neto slushajesh? ohrannije firmi nekatit, net prav.Esttj odno mesto policija, vtoroje duma . Tam nado trebovatj zasshiti ot ljubih kriminaljnih pustj maloletnih tvarej, eto ih rabota.
Ебт, ты дурачек? Одни могут творить беспридел, а вторые должны это терпеть только потому, что они малолетки? Та хер я ложил на их возраст, при возможности я готов сломать щщи любому из этих мелких дебилов, я совершенно не принципиален в плане возраста.
rezeknenka 01.03.2018 09:39
da,naplodili lesa zuev i vasja kalasnikov molodcov