46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В полиции рассказали об аварии на виадуке из 5-и машин

Фото: facebook.com
Последний день зимы, 28 февраля, стал «запоминающимся» для нескольких автоводителей Резекне. Согласно свидетельствам очевидцев, на виадуке столкнулись пять автомашин.

Комментарии (10-20/45)
Боцман 02.03.2018 14:40
:) 02.03.2018 13:02
Похоже роль любила в этой комбинации играете Вы. Там же написано, что вся информация исходит от полиции. Какие сплетни? Информация из официальных протоколов. Похоже от аварии у вас сотресение мозга.
Сотрясение у Вас, если есть что трясти. :)
Как человек стоящий и соблюдявший дистанцию мог создать аварию, если самая последняя машина имела тормозной путь на гололеде 15м? С диванов лучше видно? Официальные протоколы и источники. :))))
Боцман 02.03.2018 14:46
Лена 02.03.2018 12:13
Дебильный портал с собранными сплетнями города! Всё сверх наголову перевернули и написали. В меня влетела машина в 7:52, а оказываеться я наверное 8 минут наблюдала за аварией и потом решила задом снести машину?! Бред! Сплетни. Почитав эту статью, понимаешь, что ничего умного 46.lv написать не спасобны.
Пятница, народ уже с утра заправился на диване, а начинает нести охинею. Как джип, стоя на 1 корпус от легковой машины, мог создать аварию задней машине? Ехала проив шерсти задним зодом?
Боцман 02.03.2018 14:50
"""Спустя 10 минут, в 8:00, в 20 метрах от ранее упомянутого ДТП произошла еще одна авария. Двигающаяся в том же направлении, к перекрестку ал.Атбривошанас и ул.Космонавту, автомашина Volvo, которой управляла женщина 1979 года рождения, врезалась в притормозившую а/м Reno, за рулем которой находился мужчина 1972 года рождения. В данном случае, наиболее вероятной причиной аварии стали невнимательность и не соблюдение дистанции."""

Что главный специалист Полиции "курит", при такой информации, когда даже по фоьо видно где находится вольво, и где рено с разбитым капотом (самая последняя машина)
Лена 02.03.2018 18:41
:) 02.03.2018 13:02
Похоже роль любила в этой комбинации играете Вы. Там же написано, что вся информация исходит от полиции. Какие сплетни? Информация из официальных протоколов. Похоже от аварии у вас сотресение мозга.
Во-первых нужно усомниться в компетенции Представителя Госполиции Ксении Беловой, которая не смогла правильно пояснить порталу 46.lv, что на самом деле произошло. И к тому же сегодня с 12:00 не отвечала на телефонные звонаи, вощможно уже сократила для себя рабочую пятницу! :) Во-вторых, спасибо Вам ув.г-н Дубовский, за личное оскорбление в мой адрес, назвав именно меня «дебилом». А в третьих, можно и Ваш портал 46.lv засудить за клевету, Вы, теперь уже зная, что расспростпаняете не дрстоверную информацию, нет, не принесли свои извенения, а просто всё так и оставили, видно Вам так удобнее. Можно сделать выводы, что в Ваших статьях нет и дрли правды, а только фуфло, выгодное именно Вам, г- Дубовский. Вот только из депутатов Вас попёрли, что и кому Вы пытаетесь ещё доказать?! :)
Маски президентов 02.03.2018 19:29
Он у нас великий Гудвин, не царское дело извинятся, а вот писать коменты мастер. А Ксюха уже поехала на весеннюю фотосессию, фотографироватся с братьями "З" наверника все в доле )))
Директор 02.03.2018 19:44
а/м Reno- кто это вообще пишет?
Свидетель аварии 02.03.2018 20:44
Где настоящие фотографии с места аварии,первая машина была BMW ,Легендарного Руслана Гусева начальника охраны LDMC
Свидетель аварии 02.03.2018 20:50
:) 02.03.2018 13:02
Похоже роль любила в этой комбинации играете Вы. Там же написано, что вся информация исходит от полиции. Какие сплетни? Информация из официальных протоколов. Похоже от аварии у вас сотресение мозга.
Молодец Лена все правильно пишет
Лена 02.03.2018 21:31
Свидетель аварии 02.03.2018 20:44
Где настоящие фотографии с места аварии,первая машина была BMW ,Легендарного Руслана Гусева начальника охраны LDMC
Бред, мой муж остановился после того, как произошли обе аварии, чтобы мне помочь и поддержать меня! Но нет же, каждый сочинит то, что ему хочется! Спасибо, не знала, что у меня муж легендарный :))), буду знать, у нас в городишке все всё про всех знают лучше нас же самих!
Ветеринар 02.03.2018 21:42
явсе собачнику неймется, кто на чем ездиит... Меньше пальцы показывайте на дороге, я Вам уже писал. Собака лает, караван идет дальше. И примите за основу, что коиенты отключаются из-за нереагирования и охранников без сертификатов :)