46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

8 марта: Чем порадовать женщину?

8 марта, это самый масштабный день цветов и улыбок в нашей стране. День, когда все девочки, девушки и женщины получают особенно много внимания и комплементов. Но также, это день, когда мужчины ломают голову, как же порадовать своих жен, подруг и коллег, одним словом – представительниц прекрасного пола. Портал 46.lv подготовил краткий обзор, интересных подарков и сюрпризов для женщин.
Какая женщина не любит заботу и уход? Когда ею занимаются профессионалы. Хорошим сюрпризом к главному празднику весны, станет подарочная карта в салон «Masāža studija Rēzeknē», ал.Атбривошанас, 98.
 
В салоне «Masāža studija Rēzeknē» имеется целый ряд процедур, которые порадуют вашу вторую половинку:
  • Массаж;
  • СПА педикюр рыбками;
  • Инфракрасная кабина.
Одним словом, это будет приятный подарок, который подчеркнет ваше трепетное отношение.
 
Хорошим подарком для любой женщины весной, станет абонемент в тренажерный зал. Ведь какая женщина не мечтает к лету скинуть «лишние» пару килограмм? Тренажерный зал «Jaguar», ул.Упиша, 11. Здесь не только возможность занятий классическим фитнесом, но и консультации опытного тренера, индивидуальные занятия, а также разнообразные групповые тренировки. Подарите своей женщине отличную форму!
 
В качестве хорошего времяпрепровождения 8 марта, отлично подойдет, самый классический способ – поход в кино!
 
В кинотеатре «Silverscreen» (ул.Пилс, 4) 8 марта предусмотрено два сеанса:
 
После хорошо проведенного времени, проголодавшемся парам, мы можем посоветовать кафе «Jam», Кр.Валдемара, 8а.  Там, вы сможете отлично и вкусно перекусить, не потратив слишком много денег.
 
И конечно, не забудьте про главный атрибут 8 марта – цветы!
 
О них позаботились магазины-салоны «Latgales ziedi». «Latgales ziedi» - это не только продажа широчайшего спектра цветов и букетов, но и выращивание, которое происходит на территории Резекненского края. Свежи выращенные под Резекне тюльпану, не только порадуют любую женщину, но и будут дольше украшать собой интерьер, так как их не везли за тысячи километров.
 
Магазины-салоны «Latgales ziedi»:
  • Dārzu 12;
  • Atbrīvošanas aleja 141a (t/c Maxima XX);
  • Atbrīvošanas aleja 142a (t/c Maxima X);
  • Galdnieku iela 8 (t/c mini Rimi).
Или в Интернете - e-ziedi.lv.
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"