46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Программа: Резекненца опубликовавшего фотографии несовершеннолетних, может ждать наказание

Фото: LTV video fragments
В понедельник, 5 марта, программа Латвийского телевидения «Запрещенный прием», была посвящена теме – «Публикация, без соответствующих разрешения, фотографий несовершеннолетних  персон в социальных сетях».

Комментарии (20-29/29)
Zdun 08.03.2018 13:27
Ljudi uspakojtesj, vremja letit bistro, i dibilam soverwenoletie toz ne za gorami....i togda otmatajut za vse po polnoj
Z.N 08.03.2018 13:51
Правильно васпитовать надо детей сваих!МОЖЭТ там и родители такие.раз немогу засвоими детьми смотреть и контролировать их похождения тут с них сначало спрашивать надо а мелкие ужэ от сваих сверстников похлебалу получат.дай бог.
пророчество 08.03.2018 14:26
Вот что этих уродов ждет в скором будущем, если они не остановяться!
Закон 09.03.2018 01:01
Не знание закона не освобождает от ответственности.Только суд решает виновен человек или нет.Действия данного господина являются противозаконными.
Закон 09.03.2018 01:10
Совет родителям, обращаться в судебные инстанции и не игнорировать противозаконные действия против своих детей.
rezeknenka 09.03.2018 06:27
eti roditeli zanjati bolee vaznimi delami
Pff ... 09.03.2018 20:11
Ricochet 07.03.2018 10:25
Идеальная работа охраны порядка, пока мелкий биомусор ворут и безнаказанно творит беспредел, закон наказывает человека, который предостерегает остальных.
Ti , 4to srazu rodilsya vzroslim ???
мама 11.03.2018 13:58
Если хоть пикнете в сторону написавшего, мы,родители потрадавших, на защиту встанем- надо и с вилами к думе пойдем.заебало! в городе беспорядки стали нормой.
мама 26.03.2018 18:45
abe 07.03.2018 12:10
За то, что мужчина предупредил горожан об этих малолетках, всё же спасибо. Очевидно что полиция не может обеспечить безопасность на улицах, так по крайней мере будем знать кого обходить стороной. Но то что текст публикации был написан достаточно жёстко, в частности призыв общими силами уничтожить этих малолеток, вот это как по мне немного перебор. Т.е. получается призыв совершать насильственные действия в отношении несовершеннолетних. Это всё от того, что ЛДМЦ как обычно уж слишком много на себя берёт.Если охранное предприятие позиционирует себя как профессионалов своего дела, надо соблюдать профессионализм во всём и проводить с работниками беседы и лекции для повышения квалификации, что бы не допускать таких оплошностей. А то вроде как хотели сделать доброе дело, но в итоге ещё и получить под зад можно. Да и странно что бывший работник правоохранительных органов не понимал, что нельзя выкладывать фото человека без его согласия, тем более несовершеннолетнего. Но думаю что беспокоиться не о чем, родителям этой шпаны явно насрать на них, поэтому и выросло, то что выросло.
от этих ПОДОНКОВ пострадал и мой ребёнок. На заявление в полицию молодая инспектор предложила самим их отметелить , так как полиция бессильна.
123