46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума разрешила открытие токсичного производства в Северном микрорайоне

Фото: publicitātes foto
Депутаты Резекненской городской думы поддержали идею ООО «LN» о размещение регенерационного оборудования в постройке на ул. Вилякас, 7А. Предприятие планирует утилизировать и перерабатывать использованные автомобильные шины и другие резиновые изделия, пластмассовую, пластиковую, полиэтиленовую пленку и прочие неопасные отходы методом пиролиза.

Комментарии (20-30/166)
Ирина 12.03.2018 20:33
ЛатГал 12.03.2018 19:39
Я смотрю все уже забыли про радар на аэродроме в Аудринской волости
Из-за него и смертность и раки на первом месте в Рез. Районе Вот где корень зла!!! Чё тогда все рты не расскрывали А шас завод им жить не даёт которого ещё нет .
Против радара в Аудриньской волости собирали подписи, ходили и по городу и на предприятия, сама подписывалась, но думаю все эти подписи отправились в мусорную корзину.
DA 12.03.2018 21:21
Фрисиайло....фака мака до 12.03.2018 17:36
Так,давайте собирем голоса....давайте возникать,а то будетм тут все не пойми чем дышать. Кто потом раки лечить нам будет или любые другие болезни?
Кто-нибудь есть толковый,кто это взять на себя может и знает,как это делается правильно!????
Давайте подписи собирать и митинг организовывать возле думы. Где все наши активисты? Пускай дума устраивает общественное обсуждение, это их обязанность. Мы в конце концов за этих уродов голосовали. Нахрен нам такое развитие города? Да и дума такая тоже.
Резекненец 12.03.2018 21:27
Ирина 12.03.2018 20:33
Против радара в Аудриньской волости собирали подписи, ходили и по городу и на предприятия, сама подписывалась, но думаю все эти подписи отправились в мусорную корзину.
Радар строился в интересах НАТО, а эта переработка в интересах конкретной семьи. Пускай строят рядом с ALAASом
Juris 12.03.2018 23:09
DA 12.03.2018 21:21
Давайте подписи собирать и митинг организовывать возле думы. Где все наши активисты? Пускай дума устраивает общественное обсуждение, это их обязанность. Мы в конце концов за этих уродов голосовали. Нахрен нам такое развитие города? Да и дума такая тоже.
Ne mi golosovsali a vi golosovali, sasasasatj skanjs.Prossto teperj vse v odinakovoj zhoope.i za i protiv. Ktoto dolzhen ponjatj chto v dume odin derizhor vse toljko hor. BARTULJ nebudet s pipolom bozaritj, nado hadakov k Urbalju otpravitj pustj zaberjot etot sukinsin v RIGU pustj emu vodiloj porabotajet.Vo i dumu vsju s devkami tozhe zaberajte pozhali'ujsta.
Фристайло фака мака до... 13.03.2018 06:46
DA 12.03.2018 21:21
Давайте подписи собирать и митинг организовывать возле думы. Где все наши активисты? Пускай дума устраивает общественное обсуждение, это их обязанность. Мы в конце концов за этих уродов голосовали. Нахрен нам такое развитие города? Да и дума такая тоже.
Ну так не проблема....Есть тут кто-то толковый,кто знает,как это делать? Я однозначно буду учавтсвовать. Я хочу влиять на ситуацию в городе,а не жить рядом с каким-то заводом непонятным...потом,что разрешат захаранение токсических каких-нибудь отходов в озере,когда им приплатят!!!? Вот так и будет,если мы всё на что будем гаразды-это здесь писать! Нам нужен толковый тот,кто знает,как заставить думу считатся с горожанами!!
Фристайло фака мака до... 13.03.2018 06:50
Спешл фо JURIS,харЭ,как инфантильный мужчинка перекладывать ответственность на всех и вся и винить каждого кругом.

Я например не голосовал вообще и жалею теперь,а если ты такой,который голосовал за других,типа умник и типа тебе не всё равно на судьбу было,то и сейчас покажи,что тебе не всё равно и меняй что-то,а не сиди и не кричи здесь,мол НЕ МЫ,А ВЫ ГОЛОСОВАЛИ,мол Я НЕ ВИНОВАТ,Я ВООБЩЕ НЕ ПРИДЕЛАХ...ты сейчас в таком же дерьме,как и все!
User 13.03.2018 07:43
Мало нам радара в Анчупанах, после чего повысилось количество людей заболевших раком, нате вам на десертик.
Ttt 13.03.2018 12:33
Гандон ты Саша!
Фрисиайло....фака мака до 13.03.2018 14:05
Ttt 13.03.2018 12:33
Гандон ты Саша!
Поверь,ему пр уху... То,что ты написал... Он в шоколаде и его семья тоже.
Juris 13.03.2018 14:06
Фристайло фака мака до... 13.03.2018 06:50
Спешл фо JURIS,харЭ,как инфантильный мужчинка перекладывать ответственность на всех и вся и винить каждого кругом.

Я например не голосовал вообще и жалею теперь,а если ты такой,который голосовал за других,типа умник и типа тебе не всё равно на судьбу было,то и сейчас покажи,что тебе не всё равно и меняй что-то,а не сиди и не кричи здесь,мол НЕ МЫ,А ВЫ ГОЛОСОВАЛИ,мол Я НЕ ВИНОВАТ,Я ВООБЩЕ НЕ ПРИДЕЛАХ...ты сейчас в таком же дерьме,как и все!
Pri delah, da v dejme kak I vesj gorod. Toljko ja neprotiv zavoda , pustj rabotajet.
Toxic eto ne strashno, pererabotka eto praviljno . Kudazhe po vashemu dejutsa nashi pokrishki, plastic upokovki? Ih chto gnomiki unosjat? Mogli bi toljko u svalki stroitj. Objasnitj
Chto znachit b kategorija. Radar neharosh. A vi ja dumaju nedogadivajetesj dazhe pribleziteljni skoljko radioaktivnovo , toksicheskogo mussora ostavila armija cccp v Latvije . Rezekne vkljuchiteljno.1000 mi tonn. Mogu posporittj neznajete kuda deli toksicheskije othodi.
Masla otrabotannije, kisloti saljanije, sernije. Akimuljatori, scholochnije bataeeji ot radiostancij I vojennoj tehniki.
Vojennije chasti Rezekne., Za vremja probivanija na brivibas. A chastejj bilo v kazhdom rajone po parochke.