46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Анастасия Волочкова поставила свою оценку концертному залу «GORS»

Фото: instagram.com
В минувшие выходные в Резекне и Вентспилсе прошел показ спектакля "Леди" с Волочковой и Сергеем Астаховым в главных ролях. Волочкова выразила удовольствие после премьеры, назвав площадку в Резекне — концертный зал "Латгальское посольство GORS" — одной из лучших сцен в Европе.
Отправляясь на гастроли в Латвию, Анастасия Волочкова подчеркивала, что ее ждет выступление на одной из лучших площадок Европы, намекая на Резекненский концертный зал, который привел в восторг не один десяток Российских и западных артистов. 
 
"Сегодня состоялась премьера наших гастролей по Прибалтике… Играли мы сегодня спектакль на одной из трех лучших сцен Европы! Я, как балерина, это могу подтвердить. Поскольку в спектакле я еще и танцую Лебедя на пуантах. Ровнейшая сцена и профлинолеум!" — написала Анастасия в Instagram после выступления в Резекне. 
 
Волочкова поблагодарила зрителей "за цветы и овации стоя". Перед следующим спектаклем — в Вентспилсе — балерина заявила, что ее ждет испытание. "Сегодня у меня испытание. Нужно будет танцевать "Умирающего лебедя" в нашем спектакле, а нет линолеума. Будет скользко, наверное", — предположила Волочкова во время репетиции на сцене театрального дома Jūras vārti.
 
Однако не смотря на данную неприятность, балерина была приятна удивлена Резекненскими и Вентспилскими зрителями.
 
"Я на гастролях. В Прибалтике. Здесь потрясающе теплый зритель. У меня все хорошо, море букетов, оваций, впечатления. Это придает и сил, и позитива, и добавляет веры в лучшее и доброе", — призналась артистка.
 

www.46.lv
 

Комментарии (0-10/14)
. 1 14.03.2018 10:23
Čto za divo?Jesli každaja takaja pros....a budet davatj ocenku Gorsu to čto za prijut tut dļa devušek s poniženoj socialnoj otvetstvennostju..
Город 14.03.2018 11:30
. 1 14.03.2018 10:23
Čto za divo?Jesli každaja takaja pros....a budet davatj ocenku Gorsu to čto za prijut tut dļa devušek s poniženoj socialnoj otvetstvennostju..
А кто вы такой, чтобы оценивать артистку и ее творчество?!
Фрисиайло....фака мака до 14.03.2018 11:33
Город 14.03.2018 11:30
А кто вы такой, чтобы оценивать артистку и ее творчество?!
А кто Вы такой,что бы,что бы не давать право оценивать артистка и её творчеества любому человеку?
Juris 14.03.2018 15:04
Normaljnaja svobodnaja zhenshina.
Kuda hochet,
Kogda hochet, s kem hochet ,chto hochet to I delajet.
Kak k artistu pretenziji nadejusj net. U iziskannoj publiki Latgaliji.
Juris 14.03.2018 16:11
Normaljnaja svobodnaja zhenshina.
Kuda hochet,
Kogda hochet, s kem hochet ,chto hochet to I delajet.
Kak k artistu pretenziji nadejusj net. U iziskannoj publiki Latgaliji.
нормальный 14.03.2018 16:56
Juris 14.03.2018 16:11
Normaljnaja svobodnaja zhenshina.
Kuda hochet,
Kogda hochet, s kem hochet ,chto hochet to I delajet.
Kak k artistu pretenziji nadejusj net. U iziskannoj publiki Latgaliji.
не ну вы коментаторы извините просто дебилы. слов нет. вы даже Волочкову звезду мирового масштаба унижаете. Хорошо что хоть наш уважемый мэр не виноват в её карьере. хоть это радует. но зато вы звёзды что над вами ржёт весь город и не только.Советую вам чем то занятся а лучше лечится. ДЕБИЛЫ блин....
Juris 14.03.2018 19:06
Anti reklama tozhe reklama pustj i nenormaljnaja ot "normaljnogo "
репбох 14.03.2018 19:33
Фрисиайло....фака мака до 14.03.2018 11:33
А кто Вы такой,что бы,что бы не давать право оценивать артистка и её творчеества любому человеку?
а кто вы такой, что бы не давать оценивать человеку, который оценивает человека, который также оценивает творчество и личность человека?
vlad perepljotov 14.03.2018 19:35
ah etot eban** bartashevich izvnite menja . no eto uzhe predel. ljudjam prihoditsa v angliju ehat poka on varuet!!!
.11. 15.03.2018 09:45