46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Комиссия: газета самоуправления должна выходить раз в месяц

Фото: 46.lv
Комиссия Сейма по делам госуправления и самоуправлений во вторник изменила принятое ранее решение разрешить самоуправлениям самим регулировать периодичность выхода своих информационных изданий и решила установить, что эти издания можно будет выпускать на чаще одного раза в месяц.

Комментарии (10-20/20)
Пипкин 17.03.2018 08:08
Раз газетку запретили придётся им теперь растяжку вешать возле Мары с надписью типа "Саша хороший".
tetka 17.03.2018 16:31
Пипкин 17.03.2018 08:08
Раз газетку запретили придётся им теперь растяжку вешать возле Мары с надписью типа "Саша хороший".
да уж лучше растяжка пусть висит, чем столько денег на ветер! На одни зарплаты посчитайте, сколько уходит, а плюс остальные расходы. И что там читать? Громадные фотографии на всю страницу? Или две страницы афиш? Колонку мэра? Пусть пишет свои опусы на думской обновленной (интересно, за сколько?) странице в Интернете.
olga 17.03.2018 20:17
tetka 15.03.2018 21:51
хочу полюбопытствовать, а что вы там читать хотите раз в месяц?
информация должна быть краткой
Пипкин 17.03.2018 20:30
tetka 17.03.2018 16:31
да уж лучше растяжка пусть висит, чем столько денег на ветер! На одни зарплаты посчитайте, сколько уходит, а плюс остальные расходы. И что там читать? Громадные фотографии на всю страницу? Или две страницы афиш? Колонку мэра? Пусть пишет свои опусы на думской обновленной (интересно, за сколько?) странице в Интернете.
Только жаль что это всё равно ничего не изменит, эти найдут где деньги просрать. Да и выборы ничего не изменят, если эти лишенцы за них голосовали три раза то что им помешает в четвёртый? Такое ощущение что все эти любители саскани грабли с собой носят...
555 17.03.2018 21:38
Пипкин 17.03.2018 20:30
Только жаль что это всё равно ничего не изменит, эти найдут где деньги просрать. Да и выборы ничего не изменят, если эти лишенцы за них голосовали три раза то что им помешает в четвёртый? Такое ощущение что все эти любители саскани грабли с собой носят...
V TOCKU!!!!
Pipkinu 18.03.2018 14:24
Nu tak daj babuļkam vili,pustj poševeļat malek gorodskih hapug.a to zažireli sučari kak martovskije koti vo vremja gona.
Пипкин 18.03.2018 16:17
Pipkinu 18.03.2018 14:24
Nu tak daj babuļkam vili,pustj poševeļat malek gorodskih hapug.a to zažireli sučari kak martovskije koti vo vremja gona.
Не получится, бабушки основной электорат.
Редактор 18.03.2018 16:28
Поражает название статьи, то что газета именно должна выходить раз в месяц. Может всё-таки должна да не обязана, да и закройте это немыслимое го&но, желательно с сокращением бездельников, а мы сможем в этом случае думскими красавцами бесплатно повосхищаться
zoja 22.03.2018 09:48
Baigie prieki! Ja pašvaldības laikraksts iznāks reizi menesī, tad 46. lv un Vēstīm galīgi nebūs ko publicēt :)) nebūs no kā copy past taisīt !!! Ha, ha!
bertina gonzalo 02.04.2018 12:28
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi: servicepeakgroup@hotmail.com


12