46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дети осваивают правила безопасности

Фото: rezekne.lv
2 и 9 марта Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в сотрудничестве с Латгальским региональным управлением Госполиции в рамках акции безопасности «Будь в безопасности на дороге!» организовали в Резекненской католической средней школе и Резекненской 4-й средней школе информационное, образовательное мероприятие для детей о правилах дорожного движения и безопасности.
Учитель класса безопасности, заместитель командира Резекненской части Латгальского региона Государственной пожарно-спасательной службы офицер Максим Дымпер объяснял детям правила дорожного движения, при помощи видеоматериалов обучал, как предостеречь себя в различных жизненных ситуациях на улице и дома, а также рассказал детям о том, как важно пристёгиваться во время езды в автомашине, напомнил, как правильно переходить улицу и передвигаться на велосипеде. В мероприятии участвовали также и помощники полиции – кот Рудис и бобёр Бруно. Они все вместе играли в игры о безопасности, участвовали в мастер-классах.
 
Напоминаем, что в четверг, 22 марта в 16.00 в зале Центра «Zeimuļs» состоится интерактивное мероприятие «Вместе за безопасность!». В сотрудничестве с Резекненским участком Латгальского регионального управления Госполиции, Государственной пожарно-спасательной службой, Государственным колледжем пограничников, 3-й Латгальской бригадой Земессардзе и службой неотложной медицинской помощи, в актовом зале «Zeimuļs» будет работать «Квартал безопасности», где детям в виде игры будет возможность повторить и выучить важные вещи, как уберечь себя и других. Гостей праздника порадуют выступления танцевальных групп, у детей будет возможность принять участие в различных играх о безопасности, в творческих мастерских, примерить форму пожарного и многое другое.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
bertina gonzalo 02.04.2018 11:57
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi: servicepeakgroup@hotmail.com


Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"