46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

TFK Rēzekne в полуфинале чемпионата высшей лиги 2017/18

Фото: facebook.com
В минувшее воскресенье, 18 марта, в зале Видземского Олимпиского спортивного центра, команда футзального клуба TFK RĒZEKNE, со счётом 7:1, одержала вторую уверенную победу над командой Valmiera Glass VIA в рамках серии игр до двух побед ¼ финала Чемпионата Высшей лиги Латвии по футзалу 2017/18 (LTFA Optibet Virslīga 17/18). По два результативных удара на счету Агулс Виталия и Путанс Роланда. По разу отличились Сергей Стромилов, Эгил Егоров и Денис Берёза. Напомним, предыдущий матч (11 марта, в Лудзе) наша команда переиграла соперника из г. Валмиера с результатом 6:1.
В итоге, TFK RĒZEKNE вышла в полуфинал соревнований и сыграет серию матчей (до трёх побед одной команды) с победителем пары ¼ финала FK BEITAR (Рига) – NEW PROJECT (Рига). 18 марта FK BEITAR (Рига) переиграл своего соперника со счётом 5:1 и сравнял счёт в серии (1:1). Дата решающего третьего матча определиться в ближайшие дни.
 
Первую полуфинальную игру наша команда сыграет «дома» в Спортивном холле г. Лудза, так как в регулярном чемпионате заняла 2-е место и находится выше двух команд – потенциальных соперников.
 
Также выход в полуфинал обеспечила FK RABA, которая в двух матчах одержала победу над FC PETROW (5:2, 4:0) и ждёт победителя пары FK NIKARS – SK MONARHS.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"