46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЛТВ: За деньги жителей Резекне перестроят улицы у домов мэра Барташевича и его брата

Фото: LTV video fragments
За деньги налогоплательщиков планируют перестроить улицы у дома семьи мэра Резекне Александра Барташевича, а также его брата Михаила. В этом году объявлен конкурс на закупку стоимостью до 2 миллионов евро, сообщает передача De facto Латвийского телевидения.

Комментарии (40-50/50)
Елена 10.04.2018 10:18
Добрый день всем, между прочим на этой улице живет не только мэр города, но и другие горожане, которые подавали два года назад заявку на ремонт улицы , которые тоже платят надо и хотят ходить и ездить по нормальной освещённой улице
Оля 10.04.2018 10:29
По улице Сейлес пусть поедут, и сравнят дородное полотно.
эх, мы 10.04.2018 11:09
Артур 10.04.2018 07:39
На А.упиша когда такой ремонт будет
Пора бы жителям этой улицы собирать подписи, вот бы и ремонтик дороги сделали. Жители улицы, где мэр проживает, подписи собирали и результат сразу налицо: будет у них дорога по всем стандартам. Дом корсака на перекрестке Варславана и Кримулдас. Посмотрите вниз улицы Кримулдас от дома Корсака какая гора! По ней нормальный автоводитель просто не поедет и на этом участке домов 5. Так эта гора давно покрыта асфальтом. А участок А.Упиша от ул. Варславана и к ул.Латгалес только ямы и пыль, по этому участку постоянно курсируют фургоны оптовиков. На этом отрезке улицы более 50 домов, в большинстве своем стены и окна которых покрыты пылью и грязью от проезжающих грузовиков. Жители этих домов платят немалые налоги и вполне заслужили, чтобы избавить эту улицу от пыли.
eh mēs... 10.04.2018 11:18
эх, мы 10.04.2018 11:09
Пора бы жителям этой улицы собирать подписи, вот бы и ремонтик дороги сделали. Жители улицы, где мэр проживает, подписи собирали и результат сразу налицо: будет у них дорога по всем стандартам. Дом корсака на перекрестке Варславана и Кримулдас. Посмотрите вниз улицы Кримулдас от дома Корсака какая гора! По ней нормальный автоводитель просто не поедет и на этом участке домов 5. Так эта гора давно покрыта асфальтом. А участок А.Упиша от ул. Варславана и к ул.Латгалес только ямы и пыль, по этому участку постоянно курсируют фургоны оптовиков. На этом отрезке улицы более 50 домов, в большинстве своем стены и окна которых покрыты пылью и грязью от проезжающих грузовиков. Жители этих домов платят немалые налоги и вполне заслужили, чтобы избавить эту улицу от пыли.
Kooperatīva iela - ir 6 daudzīvokļu mājas ar simtiem nodokļu maksātāju ,kā arī bērnudārzs .Vai tie arī nav nodokļu maksātāji???
Ārprāts 10.04.2018 16:01
Sen laiks šito mafiju likvidēt
сарказм 11.04.2018 08:11
eh mēs... 10.04.2018 11:18
Kooperatīva iela - ir 6 daudzīvokļu mājas ar simtiem nodokļu maksātāju ,kā arī bērnudārzs .Vai tie arī nav nodokļu maksātāji???
Речь шла о количестве налогоплательщиков по улице, где проживает мэр и город п отратит 2 лимона на благоустройство комфортной жизни для этих пяти жителей!
Wurik 12.04.2018 13:35
Koljco rezekne2
vk 13.04.2018 15:50
A KOGDA ULICU MASKAVAS NA4NUT DELATJ?RAZRITJ RAZRILI I ZABILI.VSJU ZIMU OTSTOJALA DA I SEJ4AS NIKTO NI4EGO NE DELAJET.ZA4EM VOOBSE NADO BILO NA4INATJ?RANSE DOROGA HRENOVAJA BILA A SEJ4AS POLNIJ PISEC.DA ESE LUDEJ PARKOVKI LISILI.NU MERA ETO POMOEMU NE VOLNUJET.ON I EGO RODSTVENIKI TAM NE ZIVUT
Kv-vk 15.04.2018 09:33
Nepereživaj, Načnut skoro ,kak zakončat v Vipingu ,tak srazu i tuda ,U carici OĻečki tam pod 30 ga zemeļki prikupleno.tak čto i gaz tuda poprut i darogu mostavuju,A vi kajfujte i sosite poka lapu, Vlastj u nas znajet kogo i kak dratj.
Горожанин 15.04.2018 12:59
На выборах поумничайте придурки!!!