46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Адамовская школа-интернат: насилие и финансовые нарушения?

Фото: LTV video fragments
Уголовный процесс о жестоком обращение с несовершеннолетними в школе-интернате Адамова находится в процессе следствия на протяжении девяти месяцев, но в настоящее время полиция не сообщает никаких деталей, ссылаясь затянувшиеся экспертизы и иные процессуальные действия. Но руководителя школы самоуправление планирует уволить за экономические нарушения, обнаруженные во время аудита, сообщает служба новостей Латвийского радио.

Комментарии (20-21/21)
я 30.04.2018 11:02
ну 14.04.2018 19:45
как минимум, доходами от "летних лагерей" в школе (за лето хорошо так набегало). Несколько "реновациё" в школе было. Учителя и воспитатели никаких доплат-премий уже лет 20 не видели (хотя деньги выделялись регулярно. Профсоюз там тоже под директором). Куплено очень много всякого оборудования было, которое в школе никто и не видел. Сельхозпродукты школа получала от фермерского хозяйства, владельцем которого является дочка директора. Вся его родня - тоже при школе работала.
(Да и вообще - местные поговаривают о двойной бухгалтерии)
говорят, что кур доят. Уж кто, а учителя получали премии, в отличии от технических. Да и с продуктами вы преувеличиваете.
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"