46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Захватывающая документальная история «Золотой год» уже в Резекне

Фото: filmas afiša
Документальный фильм «Золотой год», авторы которого следуют за пятью латвийскими мотоциклистами, включая Пола Джона, и их путешествием в 2017 году.
2017 год запомнился не только значительными автоспортивными событиями в Латвии - чемпионатом мира по ралли в Риге, чемпионатом мира по мотокроссу в Кегумсе, чемпионатом Европы по ралли в Лиепае и другими, но и с необычно широким представительством латвийских спортсменов на самых высоких международных соревнованиях. Спортсмены из Латвии не только участвовали, но и боролись за высокие позиции на трассах, как например Паул Джонас, который стал чемпионом мира по мотокроссу.
 
Документальный фильм «Золотой год» повествует о авто/мотоспортсменах и их приключениях в 2017 году - Поле Джоне в Чемпионате мира по мотокроссу, участниках чемпионата мира по ралли Янисе Бауманисе и Рейне Нойтсе, Константине Калько, которые стартовал в легендарных «24 Hours of Le Mans» и Кристапе Блюш, который соревновался по ту сторону Атлантики в Соединенных Штатах, в чемпионате «Formula Drift».
 
Премьера захватывающей документальной истории «Золотой год» в Резекне, состоится 21 апреля в 16:00, в кинотеатре «Silverscreen» (ул. Пилс, 4, концертный зал «GORS»).
 
Фильм на латышском языке с фрагментами на английском.
 
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"