46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Завершается утепление Центра социальных услуг для детей

Фото: rezekne.lv
С наступлением благоприятных погодных условий возобновились строительные работы по утеплению фасада здания Центра социальных услуг для детей на улице Виляну, 10. Планируется, что уже к концу июня здание полностью приобретет новый облик – он станет не только более красивым (его предусмотрено покрасить в песочно-желтый цвет), но и гораздо более теплым, энергоэффективным, а значит и более комфортным для его обитателей.
Строительные работы в рамках проекта “Повышение энергоэффективности здания центра социальных услуг для детей на ул. Виляну, 10, Резекне” (идентификационный номер Nr. Nr.4.2.2.0/17/I/010) осуществляет общество «Latgales Būve».
 
Цель проекта: уменьшение объема потребляемой энергии, повышение энергоэффективности и уменьшение расходов самоуправления на отопление, путем вложений в здание Центра социальных услуг для детей на улице Виляну, 10, Резекне в соответствии с приоритетами программы развития самоуправления. Общие расходы проекта составляют 213 892,06 евро, из которых 178 517, 05 евро – финансирование Европейского фонда регионального развития.
 
Как свидетельствуют данные портала firmas.lv, ПО “Latgales būve” состоит из трех коммерсантов: ООО "MOTORS", ООО "LATGALIJA" и ООО "DOMUS GRUPA". В свою очередь ООО "LATGALIJA" принадлежит: Ольге Барташевиче (50%) и Михаилу Барташевичу (50%). В 2016 году оборот предприятия составил 5,9 млн евро, а прибыль 161 тыс. евро. В 2017 году на предприятии было занято 114 человек.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"