46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне заметно ухудшилось качество воздуха

Фото: publicitātes foto
Согласно данным станции метеонаблюдения, установленной на ал.Атбривошанас в Резекне, начиная с 1 апреля, несколько раз регистрировалось превышение нормативного показателя твердых частиц пыли. По большей части это песок с солью, вперемешку с остатками продуктов сгорания от двигателей автомобилей.

Комментарии (10-17/17)
Афонасию 23.04.2018 19:09
Радары были установленны до начало праления нынешнего мэра. Никто не говорил о том что зажравшеесе правительство молодцы. Уроды ещё те. Речь идет о говноканале с нереальным спонсорством противоборствующих партий раз, не роверенными данными два,и отсутсвием каких дибл правовых масс медийных принципов
Глушак 23.04.2018 22:37
Вы не замечали, что валит из глушаков у 99% машин нашего города синий и чёрный дым... иногда затмевает обзор дороги! Шлейф такой, что просто нет слов! Откуда воздуху быть чистым? А по обочинам колясочки катят... и за ручки ведут... если нет денег на машину, зачем ездить на помойке и травить своих же детей?
И ещё 23.04.2018 22:54
Если вы привыкли и думаете, что у машины ТАК и должно валить, ведь на то это и машина. Это самообман! Немцы избавляются от помоек, а мы сгребаем хлам, да еще и кровью и потом заработанные за это платим! Даёшь дизельгейт! Цены ещё доступнее станут, когда в Германии запретят на старых дизелях в центр проезжать. Добро не пропадёт, всё скупим! ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ, ТОВАРИЩИ!
Фристайло...фака ма до 24.04.2018 06:36
Afonasij 23.04.2018 18:54
Вот придурки, мало того, что ни на митинг выйти нет достоинства за свои права и жизнь, так ещё заступаются за отравление города! Кто в Европе ставит радары в жилых районах?, шизофрения? Вы 100% заинтересованные, либо дебилы, если продвигаете такие убеждения.. С переработкой покрышек и другой дряни-аналогично. Подожгите дома кусок резины(небольшой) и подышите через 20 секунд! Вся сажа в воздух поднимается и осаживается на город. Физику и химию нехер было прогуливать.. Своим компаньонам эту чушь о безвредности толкайте, а не людям, которые не тупее вас. Идиотизм! Ещё чувака пугаете, он верно пишет! Или себя мните особо возвышенными ? Хрена с два.. Знаем мы кто есть кто и у населения своё мнение..
У населения своё мнения только в интернете?
Ой 24.04.2018 14:24
И так всё плохо а тут ещё и я пёрнул...
Afonasij 26.04.2018 05:54
Глушак 23.04.2018 22:37
Вы не замечали, что валит из глушаков у 99% машин нашего города синий и чёрный дым... иногда затмевает обзор дороги! Шлейф такой, что просто нет слов! Откуда воздуху быть чистым? А по обочинам колясочки катят... и за ручки ведут... если нет денег на машину, зачем ездить на помойке и травить своих же детей?
Ясный пень, что замечаем! Так вот по этому поводу и мнение такое: Если с глушителей машин дым валит, кто-то печку топит, один "умник" про Чернобыль вспомнил, - По вашей логике , если не всё нормально в городе, то теперь можно всё вообще запустить на нет и терять нечего? Езжайте блядь - в Челябинск жить, в таком случае, а за весь народ не говорите !!!
Cheljabenskij Afonja 26.04.2018 09:56
Da ti smotrju MOZG gruppi, ne administrator li ti etogo Sajta? A Slavik, onzhe Gosha on zhe Gorja on Zhe vasja :DDDDDDDD
12