46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В.Спич рассказал почему покинул «Rēzeknes namsaimnieks»

Фото: 46.lv
Портал 46.lv уже сообщал, что член правления Вячеслав Спич подал в регистр предприятий документы с просьбой освободить его от занимаемой должности.
Тогда, часть горожан не поверили в возможность такого сценария, однако согласно данным портала firmas.lv, 23 апреля регистр предприятий освободил от занимаемой должности члена правления Вячеслава Спича.
 
Вячеслав Спич оставил свой пост, который он занимал с января 2013 года. Основная причина ухода, не согласие с позицией и виденьем развития предприятия нового председателя правления, сообщил он в интервью радиостанции «Эф-Эй» свое решение. Также, В.Спича не устроил факт, что не смотря на полное разделение ответственности за судьбу Rēzeknes namsaimnieks, полномочия у него были урезаны до минимума.
 
По информации бывшего члена правления ООО «Rēzeknes namsaimnieks», большая часть коллектива, работающего на высоких постах, ушла в данный момент на больничный. Связано ли это с планируемой новым председателем правления П.Дзалбе реструктуризацией на предприятии, Вячеслав Спич пояснить затруднился.
 
В.Спич также официально заявил, что он планирует учредить новую фирму по обслуживанию домов, которая будет работать на территории Резекне.
 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/25)
страшно, аж жуть 25.04.2018 09:46
Спич сообщил, что большая часть коллектива, работающего на высоких постах, ушла в данный момент на больничный. Это как понимать: все имеют слабое здоровье или у нас можно купить больничный лист? Эпидемия гриппа прошла и снова появилась какая то болезнь, которое захватила в свои объятия только руководящих работников НС? Срочно эпидемиолога в студию, пусть расскажет о симптомах и протекании болезней этих нужных и незаменимых для города людей.
Kanadec 25.04.2018 10:21
Скорее всего, недуг, вдруг охвативший верхушку правления - депрессия! Грусть-печаль вдруг поразила лучшие умы "Намсаимниекса"! В Западной Европе депрессию считают нормальным диагнозом! Вот и мы не отстаём, судя по всему!)))
tetka 25.04.2018 11:54
а что, так можно? взяли и все резко ушли на больничный? врачей надо привлекать к ответственности за такие "больничные"
Doktor Krišans 25.04.2018 12:46
Mi lečim vse, Ot spida do alkogalizma,Nebojs boļnicnije sami nastrugali-boleznenije.Spičisti.šindleru klizmu po samije pomidori.
... 25.04.2018 13:02
ни стыда ни совести у этих руководящих работников. Они смелые только перед бабушками на собраниях, там то уж точно величие прет из всех дыр.
А сейчас вас всех сдал Спич одной фразой. И наивный такой, неужели после всего, что они тут творили, найдутся умалишенные, которые позволят ему управлять домом?
дохтер 25.04.2018 13:07
страшно, аж жуть 25.04.2018 09:46
Спич сообщил, что большая часть коллектива, работающего на высоких постах, ушла в данный момент на больничный. Это как понимать: все имеют слабое здоровье или у нас можно купить больничный лист? Эпидемия гриппа прошла и снова появилась какая то болезнь, которое захватила в свои объятия только руководящих работников НС? Срочно эпидемиолога в студию, пусть расскажет о симптомах и протекании болезней этих нужных и незаменимых для города людей.
А они все, как жареным запахнет так сразу на больничный, про директора Адамовской школы писали, тоже пол года как на больничном отдыхает.
дохтер 25.04.2018 13:07
страшно, аж жуть 25.04.2018 09:46
Спич сообщил, что большая часть коллектива, работающего на высоких постах, ушла в данный момент на больничный. Это как понимать: все имеют слабое здоровье или у нас можно купить больничный лист? Эпидемия гриппа прошла и снова появилась какая то болезнь, которое захватила в свои объятия только руководящих работников НС? Срочно эпидемиолога в студию, пусть расскажет о симптомах и протекании болезней этих нужных и незаменимых для города людей.
А они все, как жареным запахнет так сразу на больничный, про директора Адамовской школы писали, тоже пол года как на больничном отдыхает.
А? 25.04.2018 14:15
А кроме взятых больничных в комментариях и обсудить нечего?
Б? 25.04.2018 15:00
А? 25.04.2018 14:15
А кроме взятых больничных в комментариях и обсудить нечего?
А вдруг это эпидемия дизентерии?
Ха-ха 25.04.2018 15:47
Б? 25.04.2018 15:00
А вдруг это эпидемия дизентерии?
Нет, это постоянное заболевание Ш-длера- словесный понос.Обострение заболевания наблюдается на собраниях жителей многоквартирных домов.В остальной период-не опасно.
123