46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская делегация знакомится с белорусской системой среднего образования

Фото: belta.by
Резекненская делегация ознакомится с белорусской системой среднего образования в Поставском районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Поставском райисполкоме. 
Делегация из Резекне (более 20 человек) посетит Поставский район 26-28 апреля. В ее составе - работники отдела образования, директора учебных учреждений. Программа визита началась со встречи с руководством района и посещения главных достопримечательностей Постав - церкви Святого Николая Чудотворца, костела святого Антония Падуанского, Рыночной площади, дома ремесел "Стары млын", дворца Тызенгауза. Знакомство с работой учреждений образования состоится 27 апреля. Запланировано посещение Дуниловичских яслей-сада-школы. 
 
В агрогородке Новоселки они посетят филиал Воропаевской детской школы искусств, местного Центра культуры и ОАО "Новоселки-Лучай". 
 
Третий день, 28 апреля, будет посвящен изучению опыта внеклассной работы со школьниками, обмену мнениями и подведению итогов визита. Тесные связи с Резекне у Поставского района установились еще в 2008 году. А с 2013 года с подписанием договора о сотрудничестве и партнерстве латвийский город стал побратимом Постав, что способствовало укреплению двусторонних отношений. 
 
"На постоянной основе налажен обмен опытом в различных сферах, соседское участие в культурных и экономических событиях. Нынешний визит является ярким тому примером", - отметили Поставском в райисполкоме.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
Главный вопрос 27.04.2018 09:38
Зачем???
Вы русские школы не можете отвоевать, какая *белорусская система*????
direktor 27.04.2018 18:54
Главный вопрос 27.04.2018 09:38
Зачем???
Вы русские школы не можете отвоевать, какая *белорусская система*????
Lukashenko russkije shkoli celenapravlenno sokrashchajet do minimuma.
!7! 28.04.2018 10:26
деьги девать некуда !опять за НАШ счёт поехали отдохнуть!В нашем образовании мало проблем?!
Ой 05.05.2018 01:24
Вот уроды!!!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"