46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Мэр Резекне унаследовал 90 000 евро

Фото: publicitātes foto
Председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич в прошлом году заработал 32 784 евро и унаследовал 90 513 евро, свидетельствует поданная им декларация должностного лица.
В Резекненской думе Барташевич заработал 32 392 евро, в Латгальском регионе планирования — 356 евро, в Балтийской международной академии — 36 евро. 90 513 евро он унаследовал от отца Анатолия Барташевича.
 
Безналичные денежные накопления мэра Резекне составляют 78 475 евро в Swedbank. Барташевич декларировал также кредиты в размере 78 000 евро. Ему принадлежат два земельных участка в Резекненском крае, 4368 долей капитала стоимостью 436 евро в АО Rīgas starptautiskā autoosta и 0,5 долей капитала стоимостью 1734 евро в ООО RECCE.
 
rus.delfi.lv  

Комментарии (0-10/16)
Aхуеть 02.05.2018 10:48
Так,что все,кто хочет иметь много бабла и творить херню в городе....прямиком в политику!
Местный 02.05.2018 13:11
Aхуеть 02.05.2018 10:48
Так,что все,кто хочет иметь много бабла и творить херню в городе....прямиком в политику!
Назови мне ту херню которую он творит в городе. Или языком чесать это твоя сильная сторона? Из всех предыдущих метров, на мой взгляд, единственный кто что-то делал, а не тупо просиживал задницу
дед 02.05.2018 13:25
кто до Бартошевича из мэров был



лучше и сделал для города больше???
Gorodskaja komisija 02.05.2018 13:34
Da perestante klikuši,hvalitj gorodskogo petuška.Čto on nadelal i tak vse znajut. zaslugi už boļno kucije,kreditov nabrav perevel v domavoje hozjaistvo.projekti realizovanije ne jego,deneg nahapal,tože zasluga?Tak čto hvalite uz v svojem petušatnike,
как все 02.05.2018 13:51
Что тут необычного? Не миллион же!
123 02.05.2018 15:08
Местный 02.05.2018 13:11
Назови мне ту херню которую он творит в городе. Или языком чесать это твоя сильная сторона? Из всех предыдущих метров, на мой взгляд, единственный кто что-то делал, а не тупо просиживал задницу
Ну если вы просите и не знаете ,"что он натворил"? ,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПЕРЕЧИСЛИМ!
1.Набрал кредитов,под 70 мил. которые городу не вернуть!
2.скупает земли у своих корешей по завышенным ценам и вешает лапшу горожанам ,что нам это очень выгодно,за наши деньги.
3.не даёт работать в городе предпринемателям,если они не хотят с ним "договариватся"
4.кидалово инвесторов.
5.бюджет города распределяется в интересах жены и брата.
6.в вышей степени неумелое и раздолбайское управление кадрами в предприятиях самоуправления.
7.трудоустройство людей не из города.
Можно продолжать?
!!! 02.05.2018 16:01
Добавьте аферу со снижением тарифов на тепло. За 6 лет обещаний горожанам - снижение на 0,29 евро- чистейшее издевательство!
Juris 02.05.2018 18:08
Jerunda , neshitajem denjgi v kormane drugih.esli mer to neimejet pravo unasledovatj, ili imetj denjgi? Summa tozhe smeshnajs. Gde problema?
čitateļ. 02.05.2018 19:49
Dorogije podderživateli ninešnej gorodskoj vlasti.skažite na milostj,a kakije vam dokazateļstva jesče nužno>??sami čto savsem nerazbirajetes čto delajetsa pod rukovodstvom nemošnih deputatov i konkretno Bartaševiča i jego semji v gorode za poslednije 10 let.nam s vami uvi ne po puti.možete tut raspinatsa, rashvalivatsa, prosto narabotano ne malo i jego uže ne skritj v dumskom stogu.prodolžajte takže i skoro sami osoznajete bezvihodnostj vasih tjažkih narabotok.
ANTI Rezekne 02.05.2018 21:52
Пусть город знает своих героев в лицо!!!
12