46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодая жительница Резекне заколола парня кухонным ножом

Фото: иллюстративное фото
Утром 13 мая в Госполицию поступила информация о том, что в одном из частных домов Резекне найден труп молодого мужчины. После осмотра места происшествия стражи порядка выяснили, что речь идет о мужчине 1998 года рождения; на теле, в области груди, была обнаружена колотая рана.

Комментарии (20-29/29)
Kanadec 21.05.2018 12:39
Juris 21.05.2018 12:14
Esli ti prochitajesh hotjaba 3 chastj knig kotorih ja prochital , to postavlju tebe konjak . Nachni segodnja projdjot goda dva nepodnimaja glaz. Umnik. Oshibki nenravjatsa , nechitaj.
Эх, Юрис! Не нужен мне твой коньяк! Ехал бы ты уже в грядки, чудесные земли Ирландии или Великобритании ждут тебя!
Juris 21.05.2018 13:12
Kanadec 21.05.2018 12:39
Эх, Юрис! Не нужен мне твой коньяк! Ехал бы ты уже в грядки, чудесные земли Ирландии или Великобритании ждут тебя!
Nebil ja v Ireland , v anglije bivaju 2 x v mesjac. Ja pojedu posle tebja , tam nuzhni visoko gramotnije ljudi. Tipa vas. Kuda mne kolhozniku.:)
Да уж 21.05.2018 17:54
Иногда лучше дать...
Симон 22.05.2018 12:33
Яблоко от яблоньки недалеко падает. Там вся семейка непонятно от кого в дом принесена.
Сирота 22.05.2018 15:46
Симон 22.05.2018 12:33
Яблоко от яблоньки недалеко падает. Там вся семейка непонятно от кого в дом принесена.
Ты этой семейке в глаза скажи аноним.за ширмой всё на понтах.
Покемон 22.05.2018 22:16
Симон 22.05.2018 12:33
Яблоко от яблоньки недалеко падает. Там вся семейка непонятно от кого в дом принесена.
Это подвиги неизвестного солдата: имя его неизвестно - подвиг его бессмертен...
Х 22.05.2018 22:18
rzkn 19.05.2018 20:47
Читая сми, видно, что наиболее страшные и необьяснимые преступления, происходят именно в Резекне и Даугавпилсе:((
Мало читаете или может раз в год в интернет заходите? В глубокой деревне живёте?
DamHOLS 31.05.2018 00:18
Никогда не подумал-бы что она на такое способна, ведь она довольно порядочная и правильная девушка была, очень хорошо себя показала в школе и в обычной жизни.. Дааа уш, порой мы не видим какие демоны могут сидеть в человеке, эти осознания начинают стоить большой ошибки.
liora 05.06.2018 22:53
Да 19.05.2018 17:22
В других городах другие люди? Убивают токо в Резекне?
везде убивают.. должна бытьпричина раз до этого дошло
123