46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненские полицейские продолжают борьбу с контрафактом

Фото: publicitātes foto
За прошедшую неделю работники Государственной полиции изъяли в различных местах Латвии 5209199 нелегальных сигарет, 3352 литра алкоголя и 400 литров нефтепродуктов.
Как сообщает пресс-служба Государственной полиции, в Резекне было изъято 1 613 960 нелегальных сигарет, а также 15 тонн табака, специальную бумагу, упаковочные материалы и другие составные части для подпольного производства. Таким образом, был ликвидирован целый цех по производству нелегальной акцизной продукции. Начат уголовный процесс. 
 
По всем случаям в интересах следствия полиция дополнительной информации не дает.
 
Всего же за 4 месяца 2018 года было изъято 16 071 424 нелегальных сигарет, 20 287 литров алкоголя и 96 021 литров нефтепродуктов.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/20)
Juris 24.05.2018 11:03
Hotj sekonomjat policmeni na pokupke cigaretok. Usjo u semju. Mozhno li v Latvije otkritj legaljnoje proizvodstvo cigaret? Chto dlja etogo nado? Pomeshenije uzhe estj. Duma postroila.
Вова 24.05.2018 19:57
Молодцы Резекненские полицейские закрыли подпольный завод нелигальных сигарет,который случайно находился на ул .Резнас14(бывший ДОК),где случайно находиться юридический адрес охранной фирмы LDMC, а также пульт охранны и видео наблюдение всей территории подпольного завода по выпуску нелегальных сигарет которое работает 24 часа в сутки и что происходит на территории все записывается.Случайно LDMC не вдоле?Наверно нет они не вдоле?
### 25.05.2018 09:20
Да. Плакала теперь зарплата в
LDMC.
Антонина 25.05.2018 10:35
А что полиция еще не закрыла такую охранную фирму как LDMC,которая охраняет криминал в городе?Или Элмар Лайзан приедет в Резекне и все решит и с заводом и с LDMC?
Ох рано 25.05.2018 21:03
Элмар, как раз красавчик. А эти «рейнджеры» что теперь делать будут? Форма красивая останется, на огороде работать.
Маша 25.05.2018 22:36
Начальник Резекненской участка полиции посоветуется со старшими по званию и примет единственное правильное решение,Что Делать с охранной LDMC или закрыть ,или цветы на 8 МАРТА дальше дарить .Ждем важного решения нужна ли городу Резекне охранная фирма LDMC ,главным спонсором которой является не без известный в криминальных кругах ЕЛМАР ЛАЙЗАН.
LDMC 25.05.2018 23:28
Вова 24.05.2018 19:57
Молодцы Резекненские полицейские закрыли подпольный завод нелигальных сигарет,который случайно находился на ул .Резнас14(бывший ДОК),где случайно находиться юридический адрес охранной фирмы LDMC, а также пульт охранны и видео наблюдение всей территории подпольного завода по выпуску нелегальных сигарет которое работает 24 часа в сутки и что происходит на территории все записывается.Случайно LDMC не вдоле?Наверно нет они не вдоле?
Какая доля, у нас один хозяин
Наблюдатель 26.05.2018 12:19
Очень смелая Резекненская полиция закрила завод.про которий простые резекненцы знали уже целык четыри года.
LDMC 26.05.2018 12:51
ЖИРНОВА попкализа надо гнать в шею,такое дело не досмотрел,где теперь деньги будем брать.
29.05.2018 15:52
Ужас! Кто бы мог подумать, что целый сигаретный завод здесь рядом, около самой остановки ДОК. Моглиб для своих открыть хоть какой ларек, чтоб не идти за сигаретами на базар. А охранники и начальство LDMC конечно в доле. Что сейчас делать, такой прибыли лишились!!!.
Наверно с полицией что то не поделили, что они накрыли завод.
12