46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Опасные электропровода в Резекненском крае: того и гляди, кого-нибудь убьет

Фото: skaties.lv
Программа «Без табу» получила звонок из Резекненского края, Озолайнской волости, Плейкшни. Человек, навещая родственников, заметил поврежденные электропровода. Об этом он сообщил в несколько учреждений, но вопрос по-прежнему не решен. «Это высоковольтная линия, если провод порвется и упадет на человека, от него останется только зола, если он упадет на сарай, тогда он сгорит, что делать?», - возмущается Эрик.

Комментарии (10-19/19)
Marija 12.06.2018 00:55
G-N 12.06.2018 00:31
Господин HendenXOX, при чем здесь перстни со свастикой, там реально опасная ситуация. Домики дачные в основном деревянные, стоит загореться одному и будет полный пипец, и неважно какая там линия, высоковольтная или низковольтная, все равно это электричество.Столбы и провода устанавливались лет 30- 35 назад, и до сего момента ничего не делалось, а ведь в кооперативе 360 или больше земельных участков и все платят мзду в упомянутое SIA,которое меняет свое название периодически, да и еще налог за землю в Озолайнскую волость.А Златкусу спасибо надо сказать, что обратил внимание на это безобразие. Вот только не знаю что начнется сейчас, очередные поборы на ремонт?А если Sadeles tikls отключит свет то не будет воды и прощайте огурчики и помидорчики, а ведь там в основном пенсионеры ,которые кормятся зимой с этих грядок, поэтому и молчат все.
Cilvēs reāli skatās uz šo situāciju, saprot, ka var notikt neatgrieziniska nelaime,ta viņu vēl apceļ.
Nepateicība ir dzīves alga!
Marija 12.06.2018 00:55
G-N 12.06.2018 00:31
Господин HendenXOX, при чем здесь перстни со свастикой, там реально опасная ситуация. Домики дачные в основном деревянные, стоит загореться одному и будет полный пипец, и неважно какая там линия, высоковольтная или низковольтная, все равно это электричество.Столбы и провода устанавливались лет 30- 35 назад, и до сего момента ничего не делалось, а ведь в кооперативе 360 или больше земельных участков и все платят мзду в упомянутое SIA,которое меняет свое название периодически, да и еще налог за землю в Озолайнскую волость.А Златкусу спасибо надо сказать, что обратил внимание на это безобразие. Вот только не знаю что начнется сейчас, очередные поборы на ремонт?А если Sadeles tikls отключит свет то не будет воды и прощайте огурчики и помидорчики, а ведь там в основном пенсионеры ,которые кормятся зимой с этих грядок, поэтому и молчат все.
Cilvēs reāli skatās uz šo situāciju, saprot, ka var notikt neatgrieziniska nelaime,ta viņu vēl apceļ.
Nepateicība ir dzīves alga!
Юрик 17.06.2018 10:44
Это не пучеглазый бобер,это пучеглазый пидераст.Пусть всем расскажет из за чего появилось это повреждение. На их земле выросли сосны по 10-12 метров и ветки как раз над проводами. Сколько раз я просил спилить эти деревья,а в ответ слышал только одно"наши деревья и пилить не будем". А теперь эта скотина валит все на других. К несчастью мы соседи.
Юрик 17.06.2018 20:00
Закрой рот просто"Мария". За 12 лет один раз только поменялась фирма. И за 12 лет собирали дополнительно только 1 раз для чистки водоема с которого берем воду.
Юрий 19.06.2018 21:49
В Плейкшах проходит ВЛ 20 кВ, воздушная и кабельная. так вот охранная зона отсутствует.А согласно всех нормативов это должно быть.
Смолицкий 21.06.2018 10:32
Ситуация простая.Эрик поднял вопрос о прекращении подачи электричества 360 домикам.Эрик создал опасную ситуацию своими соснами,сарай стоит не на месте,в 12и метровой зоне безопасности.Сосны повредил линию электропередачи._________________Кто должен нести убытки и их покрыть?Эрик,бери сам и кормандуй,а Юрик прекрати думать за всех.Каждый обращается в латвэнерго и подключает себе эл-во.
Инта Златкус 22.06.2018 14:32
Юрик 17.06.2018 10:44
Это не пучеглазый бобер,это пучеглазый пидераст.Пусть всем расскажет из за чего появилось это повреждение. На их земле выросли сосны по 10-12 метров и ветки как раз над проводами. Сколько раз я просил спилить эти деревья,а в ответ слышал только одно"наши деревья и пилить не будем". А теперь эта скотина валит все на других. К несчастью мы соседи.
Юрий а вы за такие слова не хотите теперь в суде встретиться? За оскорбление...
Инта Златкус 22.06.2018 14:36
Провода поменяли,ветки срубили...
Правда всё-таки есть.... Благодаря телевидению
Юрик 25.06.2018 01:25
Инта Златкус 22.06.2018 14:32
Юрий а вы за такие слова не хотите теперь в суде встретиться? За оскорбление...
А что,правда глаза колит ?
12