46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Небесная кара»: горе-дрифтер врезался в березу

Фото: facebook.com
Жители прилегающих к концертному залу GORS домов, регулярно жалуются на устраиваемые лихачами ночные заезды по стоянке. Используя ровное асфальтовое покрытие и отсутствие транспорта, дрифтеры «нарезают» на асфальте круги, не давая местным жителям нормально поспать и портя дорожную инфраструктуру.

Комментарии (10-20/25)
Ricochet 22.06.2018 10:44
прп 21.06.2018 18:45
Гопота и быдло те самые,кто называет так людей не подумав своей головой.Сделайте место,где нет людей и машин специальное для этих целей и не будет такого на дорогах
Почему конкретно для тебя кто-то, что-то должен делать? Возьми да и организуй, если есть такая необходимость
SiD 22.06.2018 15:42
da puskaj narezajut gospodi, 4 lezacih postavilib da i vse, u menja u doma 4 lezacih mentov postavleno a tolk s nih u doma... , bila b u menja bmw ja b toze narezal
прп 22.06.2018 18:02
Зачем мне что-то организововать если ноете вы?Вам не нравится,что молодой парень,на мощной машине,что-то нарушил.Он молодой ,естественно ему хочется дать бочка в поворот без этого никак
круто 22.06.2018 21:10
прп 22.06.2018 18:02
Зачем мне что-то организововать если ноете вы?Вам не нравится,что молодой парень,на мощной машине,что-то нарушил.Он молодой ,естественно ему хочется дать бочка в поворот без этого никак
Молодой парень на "мощной" машине донором не хочет стать? Может ещё чего желает?
Lihach 22.06.2018 22:08
rzkn 21.06.2018 17:31
До чего же гопота распоясалась, в конец:(( А все из за безнаказанности. И хрустоциклисты у нас по атбривошанас летают на задних колесах, и вот такие идиоты, насмотревшиеся Форсажей и прочий скум. Но стоит нормальному человеку, просто ошибится - как стражи порядка тут как тут:(
Это вы про себя «нормальному человеку», которые как крысы сидят и пиздят за спинами.
мда 24.06.2018 03:44
Я худею с вас просто....
Lihach 24.06.2018 03:45
круто 22.06.2018 21:10
Молодой парень на "мощной" машине донором не хочет стать? Может ещё чего желает?
Купи БМВ поймёшь, что это такое! А если у тебя и есть бмв , то видимо ты овощ. Которого давно пора на органы. Пиздец, такой срав устроили. Автор статьи даун. Штрафа ещё не было и наврятли он будет. Максимум будет за вызов самих Ментов.
Kobra 24.06.2018 23:28
Хуифтеры 21.06.2018 16:24
Тупое необразованное быдло! На стоянках возле депо и к-рауты тоже регулярно резину жгут. Да, лежачие полицейские самый надёжный вариант ибо ходячие не способны повлиять на ситуацию.
Vai tad grūti atvērt par maksu kartodromu vai kādu lidlauku drifteriem un būtu mazāk problēmu pilsētas ielās?
Mia 24.06.2018 23:39
Rīgā un tās apkārtnē vismaz ir trases, kur ātruma mīļotāji par maksu var izpausties un droši braukāt, trenēties. Vai tad pie mums kaut kas tāds ir? Pat tajā pašā kartadromā nevar iebraukt, tur asfalts jau vispār norakstāms ir palicis. Notika tāds gadījums nu notika. Galvenais, lai nav cietušo cilvēku. Jautājums visiem tiem komentētājiem - vai jūs vienmēr paši pie auto stūres braucat tik pareizi, nekad neesat aizbraukuši pie sarkanās vai oranžās gaismas, pirms katra manevra rādat virzienrādītājus un paskataties spogulī. Braukājot pa Rēzekni 90% autovadītāju nerāda virzienrādītājus. Tas neizraisa bīstamas situācijas uz ceļa? Un lūgums vēl daļai autovadītāju iemācīties braukt vismaz uz 50 km/h pa pilsētu, ja nekas netraucē satiksmi.
Криминальная Россия 27.06.2018 06:11
прп 22.06.2018 18:02
Зачем мне что-то организововать если ноете вы?Вам не нравится,что молодой парень,на мощной машине,что-то нарушил.Он молодой ,естественно ему хочется дать бочка в поворот без этого никак
В каком месте она там мощная?;))) была бы мощная- не обнял бы березину. Последние сливки сняты с такого Бмв еще в Германии, до нас, так что увы;))))
123