46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В основание многофункциональной арены Олимпийского центра Резекне будет замурована капсула с посланием

Фото: rezekne.lv
В пятницу, 27 июля в 11.00 на строительной площадке многофункциональной арены Олимпийского центра Резекне состоится торжественное мероприятие, на котором в основание здания будет замурована капсула с посланием.
В 2017 году была начата третья очередь строительства ОЦР или многофункциональной спортивной арены, осуществляет работы фирма «Arčers», которая сейчас подготавливает строительную площадку для укладки капсулы. В главное здание Олимпийского центра Резекне будет входить многофункциональный спортивный зал с 727 местами для зрителей и ледовая арена, в которой будет 568 зрительских мест.
 
Арену планируется сдать в эксплуатацию летом 2020 года, в свою очередь в период с июня 2017 года до данного момента установлены сваи, частично протянуты наружные коммуникации, проделана большая часть земельных работ для строительства автостоянки и благоустройства территории.
 
Цель проекта – способствовать развитию Резекне как Восточно-Латвийского центра образования, исследования и спорта путём создания Восточно-Латвийского спортивного центра, обеспечивая жителям возможности здорового образа жизни, а профессиональным спортсменам – шансы достичь отличных результатов на национальном и международном уровне.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/13)
Ой 23.07.2018 10:50
Лучше бы сасканю замуровали...
Дурень 23.07.2018 12:52
Ой 23.07.2018 10:50
Лучше бы сасканю замуровали...
Ну раз сасканя капсулу не украла, значит с закупки капсулы откат получила, а может на бетоне съэкономила...
Пипец 23.07.2018 12:53
Деревенские олимпийцы, совсем ебанулись!
Фристайло..фака мака до! 23.07.2018 13:07
C каким посланием.... Где,Барташевич расскажет,как он брал кредиты снова и снова,как их не хватало на реализацию задуманного,потому,что они воровали с братом....и он брал кредиты снова...о том,как кредиты эти выплачивали жители,как здесь народ валил голопом в другие страны на заработки,оставались пенсионеры и тем,кому похуй...Лишь бы на бухнуть было!...Как убрали к парка РАйниса качели,потому,что планировали переделать парк и только потом поняли,Что денег хватает на это...как на Виляках построили здание для аренды предпринимателей и понадеялись на А ВДРУГ ПРОКАТИТ,но не прокатило на таких условиях ни кто не хочет это говно снимать?...
Да 23.07.2018 15:03
C каким посланием.... Где,Барташевич расскажет,как он брал кредиты снова и снова
Ага раскажет какой долг у сША и стран Европы. что все живут в долг и токо Резекне незя:) А Латвия под управлением латышей ваще страна успеха. население растёт с каждым годом.
Posk 23.07.2018 17:36
Да 23.07.2018 15:03
C каким посланием.... Где,Барташевич расскажет,как он брал кредиты снова и снова
Ага раскажет какой долг у сША и стран Европы. что все живут в долг и токо Резекне незя:) А Латвия под управлением латышей ваще страна успеха. население растёт с каждым годом.
tak Baraw v dole s Skele,Aboltinej,Wadurskisom,Lambergom,Vjaksami vsjakimi-eto oni zagnali stranu i gorod v krediti!!!!!!!!!!
a zemlju u korewej Urbanovica v kredit za 200 000 euro-eto nam toze ocenj nado?
:) 23.07.2018 17:44
Пипец 23.07.2018 12:53
Деревенские олимпийцы, совсем ебанулись!
А ты наверное родился в мегаполисе ? "деревен" ты мля
:) 23.07.2018 17:51
Новость о капсуле, а люди и здесь умудряются одно и тоже писать ! Вам самим не надоело ? Вы каждый день повторяете одно и тоже, бартаааш, кредиииты, сааасканя. Лишь бы пальцами по клавиатуре потыркать и кого то пообвинять в плохой жизни. Вы удовольствие получаете чтоли, когда без толку трындите ? Пративно читать, что в принципе я больше делать и не буду. Сами **ядь каждый второй в кредитах сидят.
Rewis 23.07.2018 19:24
Да 23.07.2018 15:03
C каким посланием.... Где,Барташевич расскажет,как он брал кредиты снова и снова
Ага раскажет какой долг у сША и стран Европы. что все живут в долг и токо Резекне незя:) А Латвия под управлением латышей ваще страна успеха. население растёт с каждым годом.
Ты,что клей нюхаешь?
šik 24.07.2018 09:30
DA uspakojtes.soberite vseh Labotrjasov saskanistov na toržestvennij miting v parke i zakopajte etih hapug v kapsulu.da za odno i teh kto tjanet za uzakonennoje voravstvo golosuja za eto..A Barbaša v kapsulu točno..gorodu stanet žitj legče odnoznačno..
12