46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Кто защитит интересы Резекне в новом Сейме?

Фото: publicitātes foto
Началась финальная стадия предвыборной гонки за места в Сейме 13-го созыва. Списки поданы, все кандидаты озвучены. Портал 46.lv начинает освещение этого события, само собой, мы будем подавать информацию так, как ее будет интересно читать жителям Резекне и Резекненского края.

Комментарии (10-20/38)
Горожанка 10.08.2018 09:16
Мне вот что интересно,я в 80 годы,тоже была депутатом в городской думе.И при этом,у нас несчиталось это местом работы,у нас у каждого была своя основная работа.Мы работалали в думе бесплатно.И работали на совесть.А сейчас что творится?В депутаты лезут все,все кому нехочется работать за минималку.А чего?Оклад у депутата отличный и ненадо ехать за границу работать,вкалывать ,что бы выжить!можно посидеть в думе,негорбатиться,не надрываться.Я считаю,что быть депутатом, надо иметь основную работу,а на засиданиях сидеть без бесплатно.Вот зато представте,какая будет экономия финансов!
Juris 10.08.2018 10:23
Nu destviteljno nado dumatj pered viborami. Vo mnogih spiskah budut talkivije ljudi. Ja esli nebudu Za bugrom shazhu na miting. Tam dostoinij kandidat estj Mamikin. Ja chital ego predlozhenije po razvitiju strani. Talkovo , esli konechno poluchitsa. A etih ostaljnih zashitnikov metloj gnatj. Zashitniki svojih kormanov, pizdaboli. Ocherednoj raz deljat elektorat na russkij ne russkij, hotja sami evreji. Neponimaju kak vibratj ljudej normaljnih avtomatom nevibieaja vsju partijnuju svolotu. Eto tak vo vseh spiskah pohozhe.
Вася 10.08.2018 11:16
Кришанс нр1 от Саскани??? я плакалъ :))) Что он сделал для горожан? Повысил цены в больнице на 40%. Афигееть, какая заслуга.... точно в министры этого деятеля.
И кстати 10.08.2018 13:33
Вася 10.08.2018 11:16
Кришанс нр1 от Саскани??? я плакалъ :))) Что он сделал для горожан? Повысил цены в больнице на 40%. Афигееть, какая заслуга.... точно в министры этого деятеля.
Это вы ещё в больнице не лежали. Мне вот выдалось такое счастье не так давно. Слышно как идёт раздатчица по коридору, несёт обед, и разговаривает с одной из сестричек - ой сколько сегодня много в отделение поступило пациентов, не знаю как на всех еду растянуть, мне больше никто не даст, всё же урезано. Ещё просекла что в больничной кухне всё что можно загущают либо мукой либо крахалом - каши и супы. Ну а что, так сытнее. Шок в том, что так кормят в родильном отделении рожениц. Это ж Резекне, город дружественный для семьи и детей! Или как там новые громкие лозунги звучат. Глядя на всё стало реально стыдно за город. Правление больницы наверняка не разу не пробовали на вкус то, чем людей там кормят, обедают они наверняка в более элитных местах. Зато не стесняются себе хорошие премии выписывать. И это кстати на фоне урезания зарплат медперсоналу. Нет уж, ни за Сасканю, ни за Кришанса голосовать не буду. Позорники!
ой ой 10.08.2018 13:41
Вася 10.08.2018 11:16
Кришанс нр1 от Саскани??? я плакалъ :))) Что он сделал для горожан? Повысил цены в больнице на 40%. Афигееть, какая заслуга.... точно в министры этого деятеля.
Невоспитанный и недолекий человек.
Доктор 10.08.2018 14:32
Игорелла 09.08.2018 19:36
Кто пойдёт??
Дебилы пойдут однозначно!
Эвонокак 10.08.2018 14:42
Вася 10.08.2018 11:16
Кришанс нр1 от Саскани??? я плакалъ :))) Что он сделал для горожан? Повысил цены в больнице на 40%. Афигееть, какая заслуга.... точно в министры этого деятеля.
Этот типок воришка по жизни, когда в глухонемых сидел воровал там постельное белье которое они шили! Ну а кому глухонемой пожалуется...
Точно 10.08.2018 14:46
Вася 10.08.2018 11:16
Кришанс нр1 от Саскани??? я плакалъ :))) Что он сделал для горожан? Повысил цены в больнице на 40%. Афигееть, какая заслуга.... точно в министры этого деятеля.
А если ему усы и челку приделать то будет на Гитлера похож! Адольф Алойзович, можно просто Адик...
Ой 10.08.2018 14:50