46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Перед началом нового учебного года семьи призывают объединиться в совместном путешествии

Фото: publicitātes foto
Уже третий год, в приближении старта нового учебного года, местный многофункциональный портал «Inbox.lv» объявляет творческий конкурс для учеников и дарит школьные сумки. Цель конкурса - призвать семьи проводить больше времени вместе и напомнить, что наше будущее-это прочные и творческие семьи. Творческий семейный конкурс «Inbox.lv» приглашает участников к созданию чего-либо нового вместе со своими родственниками, мамами, папами, бабушками, братьями, сестрами, тетушками, дядями и всеми остальными близкими людьми.
Конкурс предоставляет прекрасную возможность для 50 участников начать новый учебный год со стильным эргономичным рюкзаком, а одна счастливая семья отправится в поездку в Тарту, с посещением центра «AHHAA» и аквапарка «Аура», чтобы  накопить энергию к новому учебному году. Любой школьник с 1-го по 6- й класс может подать заявку на участие в конкурсе, создав работу вместе с семьей под названием «Создано своими руками». Материалы для создания работы каждый может выбрать по своему усмотрению. Процесс и конечный результат должны быть запечатлены в фото- или видеоформате и вместе с небольшим описанием того, что было создано, их надо отправить на адрес электронной почты Radamkopa@inbox.lv до 26 августа.
 
Андрис Грикис, основатель SIA «Inbox»: «В эпоху цифровых технологий по-прежнему самое большое значение приобретают взаимосвязь и совместное времяпровождение, особенно в семейном кругу. Мы приглашаем школьников быть теми, кто созовет вместе всю семью, чтобы пережить вместе творческое приключение и, возможно, раскрыть друг в друге новые таланты».
 
Первые 50 из отправивших фотографий или видео получат рюкзаки, в свою очередь, жюри «Inbox.lv» из всех участников отберет трех победителей, чьи фотографии или видео с созданной работой будут размещены на странице Facebook «Inbox.lv» 27 августа и переданы для оценки пользователями социальной сети. Голосование будет открыто до 28 августа, до 17:00. Семьи чьи фотографии или видео с работой получат наибольшую поддержку (больше всего «like»), отправятся в путешествие.
Более десяти лет «Inbox.lv» является крупнейшим в Латвии многофункциональным порталом, предоставляющим широкий спектр услуг- электронную почту, обмен файлами, развлечения, игры и возможность загрузки и публикации ваших фотографий. «Inbox.lv «также предлагает мобильные приложения и бизнес- решения.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Хрень 14.08.2018 12:56
А что у вас, ребята, в рюкзаках?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"