46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Как ребенку перейти дорогу возле 5-й школы?

Фото: publicitātes foto
Отвечая на вопросы жителей в эфире Латгальского регионального телевидения, мэр Резекне Александр Барташевич заявил, что в думе нет решения по вопросу пешеходного перехода возле 5-й школы.

Комментарии (10-20/28)
2школа 12.09.2018 15:39
jo moje 12.09.2018 14:43
lUTWE SPROSITE U DIREKTORA 2 WKOLI I MERA goroda , pocemu do sih por net v wkole remonta? Gde obecenaja direktorom otdelnoe krilo i wkole , i raznoe vremja v stolovoi ?Gde avtobusi obecenie , kotorie on obecal , cto detei budut podvozit prjamo k wkole ?I mnogo , mnogo GDE.Skzali bi cesno , cto eto ne na 1 ucebniji god, a na neizvestno skolko. Bojalis detei poterjat, cto ot ot nih uidut ,vot teper i muciemsja MI RODITELI ,

То что обещал директор второй школы - все только слова. Зачем ему говорить то, из за чего уйдут половина учеников и школа потеряет деньги на них. Это было ясно с самого начала. Молодцы те, кто вовремя ушёл в другие школы. Другим детям и их родителям терпения в дальнейшем... Ведь вернётесь вы обратно не скоро. 2я школа давно не та. С уходом Рыбакова все остановилось там. И отношение друг к другу, и образование, и т. д. А ещё лет 15 назад это была самая лучшая и сильная школа
Да 13.09.2018 11:16
Резекне 11.09.2018 22:45
Все верно, на данный момент эта улица как кипиш, посмотрите сколько движения по ней, а в вечернее время как летают машины! А вот вопрос когда закончится ремонт улицы Маскавас нужно задать непосредственно А.Барташевичу.
Ага. это же Барташевич там с лопатой стоит. у вас логика жесть это как поздравлялкин перед выборами бегал с линейкой мерял толщину асфальта, которого кладут. Ну Когда на атбривошанас перекопали всё. Я понимаю что Барташевич должен знать всё, но чтобы обвинять его во всякой фигне типа где-то брусчатка просела это такое токо в Резекне или в Риге ведь там Ушаков. Расскажу по секрету, что дума выдвигает что-то на конкурс и фирмы выигрывают их. если они не справляются есть закон и штрафные санкции. лично мэр сроки не устанавливает и в процессе укладки асфальта не участвует. Обвинять его нет смысла. максимум это будет штраф фирме, выигравшей конкурс. Все законы насчёт это создавал сейм. Не Барташевич с Ушаковым.
Да 13.09.2018 11:20
И у нас как всегда - не делали дорогу был вой. делают - опять вой. Да снимите вы этого Барташевича. вынесите его на руках из думы и встаньте на место его. дорога быстрее строится не будет. Бардак везде и в системе тоже. Можно запросто просрать сроки, если допустим та же латвэнерго скажет у нас проблемы с кабелями. И как их вые.ать? максимум штраф.
Да 13.09.2018 11:25
Хотя логика у троллей такая - затормозилась стройка какого-то участка дороги это лично мэр от делать нех сказал а здесь остановите процесс. хочу поиздеваться над жителями.
Да 13.09.2018 11:30
Если вы не доверяете мэру идите к тем же дорожникам и если они проникнутся к вам доверием, то услышите в чём проблемы и это не будет мэр виноват. Помнится когда здесь были большие стройки и местное население работало на субподрядчиков и им не платили. Все побежали к мэру типа она начал стройки ему и отвечать. А оказалось что и он не в силах что-то поменять потому что есть законы, которые сочиняли в сейме латыши под себя. Которые сделали из стройки бизнес, ведь это стройкомпании дают им финансирование в их партии. закон об субподрядчиках тех же это наёпка народа страны. кидалово это бизнес. и народ бежит из страны и виноват опять Барташевич:).
Да 13.09.2018 11:39
Я работал на этих стройках когда тут Рига всё строила и Резекненцы были субподрядчиками. как их кидали на деньги. Как молодёжь кормили обещаниями. месяцами обещали деньги и платили токо по 50 евро аванс. те разочаровывались во всём этом и покидали страну. рижане закрывали левую фирму и снова открывали с другим названием и новыми обещаниями. на них клевали ещё работники. делали работу их кормили обещаниями и снова кидали. те покидали город. Барташевич тогда сказал требуйте договора. это закон. но субподрядчики максимум предлагали это минималка в договоре. и это замкнтуый круг. потом эти временные фирмы закрывались. и концов не найти. Рига строит объект и покидает город. как и обманутые люди, которые просто хотели зарплату за свою работу. Та же Латгалия Барташевича платит деньги, но тут тролли недовольны когда она выигрывает конкурсы. может они работают на рижан или на те преступные организации из Риги что наёпывают местный народ.
jo moje 13.09.2018 12:22
2школа 12.09.2018 15:39
То что обещал директор второй школы - все только слова. Зачем ему говорить то, из за чего уйдут половина учеников и школа потеряет деньги на них. Это было ясно с самого начала. Молодцы те, кто вовремя ушёл в другие школы. Другим детям и их родителям терпения в дальнейшем... Ведь вернётесь вы обратно не скоро. 2я школа давно не та. С уходом Рыбакова все остановилось там. И отношение друг к другу, и образование, и т. д. А ещё лет 15 назад это была самая лучшая и сильная школа
Ai kakie praveljnie slova , polnostju podderzivaju, A pereiti v drugie wkpolio esce est vremja , i uhodite it tuda ,tam s kazdim godom vse huze i zuze,A VOT BUDET LI 2 WKOLA POSLE REMONTA eto bolwoi vopros , pogovarivajut cto ne budet .Roditeli podumaite esco ne pozdno i uhodite iz 5 wkoli
Ocen pravelno sdelali te kto uwel, ocen zaleem ,cto ostalis , no dumaju cto uidem
santa-marija 13.09.2018 12:25
Ja toze prisoedinajus k viwe stojacem komentarijam, ne budet 2 wkoli ,posle remonta , RODITELI USLIWTE I NE MUCAITE DETEI SVOIH , A PEREVODITE V WKOLI , KOTORIE NAHODJATSJA BLIZE K VAM
Да 13.09.2018 12:48
А что планируется на месте 2 школы? Если вы в курсе - расскажите.
santa-marija 13.09.2018 12:55
Да 13.09.2018 12:48
А что планируется на месте 2 школы? Если вы в курсе - расскажите.
Eto vi sprosite u teh ,kto vam obecal ,cto cerez god , toest v sledujucem ucebnom godu ,v wkole budet skazka , ivse v wokolade .
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"