46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Как ребенку перейти дорогу возле 5-й школы?

Фото: publicitātes foto
Отвечая на вопросы жителей в эфире Латгальского регионального телевидения, мэр Резекне Александр Барташевич заявил, что в думе нет решения по вопросу пешеходного перехода возле 5-й школы.

Комментарии (20-28/28)
santa-marija 13.09.2018 12:59
Vpervie u Latgalii otobrali rabotu.!!!! Eto znacit , cto remont wkoli pod bolwom ????
Да 13.09.2018 13:20
santa-marija 13.09.2018 12:55
Eto vi sprosite u teh ,kto vam obecal ,cto cerez god , toest v sledujucem ucebnom godu ,v wkole budet skazka , ivse v wokolade .
Мне ваще никто ничего не обещал. я сам участвовал в ремонте городских объектов также и школ, но в основном за городом. и что? разве они не отремонтированы? разве они закрыты. Некоторое потом ещё ремонтировались. ну фасады или крыши. или внутрянка. так как сразу на всё не было денег. Помню был ремонт даже частного дома, который якобы школа для детей села. Никто ничего себе не присвоил дети дальше там учились. Не понимаю почему создаётся негатив и ажиотаж вокруг 2 школы. потому что детей разогнали и решили сразу все этажи сделать? Если бы делали по этажу я думаю опять подняли бы вонь и опять нашлись бы недовольные.
Да 13.09.2018 13:22
santa-marija 13.09.2018 12:59
Vpervie u Latgalii otobrali rabotu.!!!! Eto znacit , cto remont wkoli pod bolwom ????
Наскоко я знаю Латгалия там делает. некоторые этажи отданы АСКО. Как обычно. так было и с больницей. Латгалия выигрывает, часть работы отдаёт АСКО.
Да 13.09.2018 13:25
Так и с садиком в северном что щас ремонт. Там также часть работы делает АСКО. Если не в теме, то просто пройдите по городу где стройки и поговорите с людьми что там работают. Не слушайте троллей и диванных аналитиков.
ai-ai 13.09.2018 13:37
Да 13.09.2018 13:22
Наскоко я знаю Латгалия там делает. некоторые этажи отданы АСКО. Как обычно. так было и с больницей. Латгалия выигрывает, часть работы отдаёт АСКО.
Latgalija ne budet delat remont .Esli vi v kurse? dA NA KONKURSNOI OSNOVE ONA VIIGRALA PROEKT REMONTA ,no bila zaloba ,bil sud i Ladgalija bolwe ne budet zanimatsja remontom 2 wk. Pohodu vi priblizenniji ko vsemu etomu, poetomu tak jaro vseh zacicaete.
REZEKNENEC 13.09.2018 13:40
Hvatit uze musolit odno i toze.s PERVOGO DNJA BILO PONJATNO , CTO 2 WKOLKA V ZO......E S REMONTOM.DA PEL SERGEEV KRASINO, OBECANIJA BILI SUPER, A CTO V REZULTATE?
Да 13.09.2018 13:45
ai-ai 13.09.2018 13:37
Latgalija ne budet delat remont .Esli vi v kurse? dA NA KONKURSNOI OSNOVE ONA VIIGRALA PROEKT REMONTA ,no bila zaloba ,bil sud i Ladgalija bolwe ne budet zanimatsja remontom 2 wk. Pohodu vi priblizenniji ko vsemu etomu, poetomu tak jaro vseh zacicaete.
Не. я просто общаюсь со строителями. Мне всё равно кто там будет что строить. я работаю в другой совсем сфере. Ну когда-то я был связан со стройкой и связи остались. Если была жалоба и был суд значит вы больше меня знаете. Когда я встречу своих старых знакомых я спрошу.
Да 13.09.2018 13:48
Если Латгалия просрала объект, если верить вам, то в Резекне никто не потянет эту стройку так как ресурсов нет всё сделать в указанные сроки. Если ваша инфа не фейк значит замешаны опять рижане или ещё кто со стороны. всё-таки объект на 3 миллиона.
123