46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выставка-ярмарка «Дни предпринимателей в Латгалии 2018»

Фото: Rēzeknes Vēstnesis
21 и 22 сентября крупнейшее в Латвии общество предпринимателей — Торгово-промышленная палата Латвии (ТППЛ) и Резекненское городское самоуправление приглашают посетить «Дни предпринимателей в Латгалии 2018» в Латгальском посольстве ГОРС. 
«Дни предпринимателей в Латгалии» стали ежегодной осенней традицией. В этом году мероприятие пройдет в четвертый раз, будет еще более разнообразным и содержательным. В этом году, соблюдая принцип очередности между Даугавпилсом и Резекне, мероприятие во второй раз соберет предпринимателей и посетителей в Латгальском посольстве ГОРС, которое является особым местом с неповторимой, свойственной только ему атмосферой. В программе предусмотрена выставка, бизнес-форум и прочие мероприятия.
 
На выставке предприниматели смогут ознакомить посетителей со своими новейшими товарами и услугами. Дальнейшее развитие получит начатая в прошлом году тема о работодателях в Латгальском регионе. По сути, будет предоставлена возможность обратиться к действующим соискателям работы, а также школьникам и студентам — будущим работникам, которым важно узнать о профессиональных навыках и знаниях, которых от них ждут предприниматели. К участию особенно приглашаются предприятия, имеющие вакансии.
 
«Прежде мы проводили Дни предпринимателей исключительно на городском уровне, а теперь уже второй раз в Резекне будет возможность в одном месте собрать и представить примеры успешной предпринимательской деятельности со всего Латгальского региона, что важно для местных предприятий», — комментирует значимость мероприятия мэр Резекне Александр Барташевич.
 
В рамках бизнес-форума можно будет принять участие в дискуссиях и получить полезную информацию по таким актуальным вопросам, как нехватка рабочей силы в Латгальском регионе, необходимые в долгосрочной перспективе действия в сфере образования с целью обеспечить должное количество специалистов, налоги на рабочую силу и заинтересованность самоуправлений в развитии предпринимательства и имеющихся в их распоряжении территорий. Также во время мероприятия предприниматели смогут встретиться с коллегами из других регионов, должностными лицами государства и самоуправлений.
 
Посетителей порадуют стенды разных краев Латгалии с описанием продуктов, услуг и туристической информацией. Туризму в рамках мероприятия будет посвящен отдельный тематический раздел, чтобы популяризировать объекты, которые можно осмотреть и посетить в Латгалии и в других местах Латвии. У входа в холл будет действовать ярмарка производителей домашней продукции и ремесленников, где можно будет приобрести и попробовать характерные для Латгалии лакомства.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
Лох 16.09.2018 14:51
Бездельники в костюмчиках опять будут яйцами трясти, друг от друга возбуждаться, а на входе перекупы в клоунских костюмах будут пытаться торговать хуйнёй по тройным ценам...
швидкий бизнесменс 16.09.2018 17:22
Лох 16.09.2018 14:51
Бездельники в костюмчиках опять будут яйцами трясти, друг от друга возбуждаться, а на входе перекупы в клоунских костюмах будут пытаться торговать хуйнёй по тройным ценам...
А вечерком знатный бухач, на утро опоxмеляться у алко-представителей, ну а чё там? впрочем всё как всегда :)
Бомж 18.09.2018 12:30
швидкий бизнесменс 16.09.2018 17:22
А вечерком знатный бухач, на утро опоxмеляться у алко-представителей, ну а чё там? впрочем всё как всегда :)
Надо пойти побухать и порыгать!!!
bertina 28.11.2018 20:34
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi:
servicepeakgroup@hotmail.com
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"