46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице новый член правления

Фото: A.Ļebeds
В Резекненской думе выбрали нового члена правления OOO «Rēzeknes slimnīca», который будет отвечать за медицину. Им стал травматолог-ортопед Роланд Езерский.

Комментарии (10-20/34)
Доктор 14.09.2018 13:34
Маски президентов 14.09.2018 12:57
Вот так наше городское жюри в состав которого входят обиженные и униженные правлением сплетники, а некоторые и досих пор действующие лицимеры партии и просто коллеги, дали точную оценку, кого надо выбирать а кого нет. Забыли спросить вашего мнения)) Но вы господа и госпожи не отчаивайтесь, теперь вы смело можете записаться на приём. А хотя зачем вам? Говорить в глаза не ваш удел. Куда безопаснее написать скрытый комментарий) П. С.. Что страшный человек у власти? Отнють, просто справедливый и тот который вам всегда скажет правду в глаза.
Конечно говорить правду в глаза намного порядочнее написания анонимных комментариев, но вот лавры Корсака нужны далеко не всем, точнее вообще никому не нужны, другой больницы в Резекне пока нет и не предвидется...
Маски президентов 14.09.2018 13:42
На место Корсака теперь Дрике. Задайте вопрос зачем ей это надо? Это место Гейды, и вокантно оно было давно. Гейда изначально не вызывала доверия, в силу её возраста. Теперешний выбор достаточно верный. Конечно сколько людей столько и мнений
Доктор 14.09.2018 13:48
Маски президентов 14.09.2018 13:42
На место Корсака теперь Дрике. Задайте вопрос зачем ей это надо? Это место Гейды, и вокантно оно было давно. Гейда изначально не вызывала доверия, в силу её возраста. Теперешний выбор достаточно верный. Конечно сколько людей столько и мнений
К сожалению склероз - не моя сильная сторона. С точки зрения саскани место Корсака - саритар в морге, правда суд этой точки зрения не разделил...
Fox 14.09.2018 14:11
Прекрасный человек и отличный доктор. Удачи вам Роланд, только живите своим умом !
Маски президентов 14.09.2018 14:16
Да ему там самое место санитаром, но увы, главенствует в думе
Juris 14.09.2018 14:51
Kakto stranno kuda ne pljunj sasasatskanja. Ljubije gosucherezhdenije . Ljuboje predprijatie zhivusheje iz seedstv budzheta. Srazu rukovoditeli ot sasatjskani. Bartulju nado poslushanije krugom. Konechno neimeju nechego protiv Rolanda. Pustj vlastvujet. Udachi.
HA-HA 14.09.2018 22:27
Вступил в Сасканю чтоб получить теплое место!Не тот ли это отличный доктор, который недавно прославился на всю страну своим грубым отношением к пациенту!Так держать, видимо только такое "ценное" звено необходимо в правлении больницы!Bывод -хотите быть членом, вступайте в Сасканю!Моральные качества отсутствуют, как впрочем и у остальных членов правления!
Buhoj ja 14.09.2018 22:39
Da lutše morga naznačili v pravlenije..sa sa skanistov vseh perekramsalba na farš
Война не место для женщин. 14.09.2018 23:12
HA-HA 14.09.2018 22:27
Вступил в Сасканю чтоб получить теплое место!Не тот ли это отличный доктор, который недавно прославился на всю страну своим грубым отношением к пациенту!Так держать, видимо только такое "ценное" звено необходимо в правлении больницы!Bывод -хотите быть членом, вступайте в Сасканю!Моральные качества отсутствуют, как впрочем и у остальных членов правления!
А чем ты отличились за свою карьеру? Тем что помогала убогим и обездоленным? Интересно а чем можно прославиться когда не здоровый пациент обращается в Бес Табу? Разве что по хлопать. Анти реклама для любого это тоже реклама, и куда более мощная. Раз пожаловались значит это было выгодно, но вопрос кому? Только не пациенту. Илзе была только пешка. Истенные заказчики здоровы и процветает)
ezis 15.09.2018 07:14
Vai pratīs sastrādāties ,komunicēt ar kolēģiem ,pacientiem un viņu radiniekiem vai nebūs tā ka atkal izmantos sava fiziskā spēka pozīcijas?Vai spēs bez sieviņas izlemt kādas idejas realizēt slimnīcā?Izskatot pacientu sūdzības vai pietiks objektivitātes un zināšanu?