46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском Олимпийском центре предлагают проверить умение плавать

Фото: pasākuma afiša
Латвийская федерация плавания в сотрудничестве с Советом латвийских спортивных федераций организует беспрецедентную акцию, в рамках которой люди смогут проверить свое умение плавать и получить консультации у опытных тренеров.
Во время Европейской недели спорта, которая пройдет с 20 по 30 сентября, у всех интересующихся будет возможность по весьма приятной цене посетить один из бассейнов, включенных в проект, и принять участие в небольшом социальном эксперименте, во время которого, отвечая на вопросы и демонстрируя навыки плавания профессиональным тренерам, можно будет убедиться, умеет ли человек плавать, и правильно ли он оценивает свои силы.
 
Узнав о своих реальных способностях и заслушав рекомендации опытных тренеров, горожане смогут узнать, как улучшить свои способности в плавании и получить ценные советы, необходимые для того, чтобы плавание приносило радость и не вызывало травм.
 
В проекте принимают участие открытый бассейн Резекнского Олимпийского центра (ул. Стацияс, 30b, Резекне)

Акция проходит в рамках проекта “Популяризация физической активности и полезного питания – призыв к здоровому образу жизни”. Ее цель – информировать жителей о значимости здорового сбалансированного питания и физической активности для полноценной жизни, популяризируя спортивные упражнения и снижая частоту малоподвижной жизни, а также популяризируя плавание как отличный, доступный и безопасный вид спорта, который к тому же является эффективным способом улучшения формы и физического здоровья.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
bertina 04.10.2018 20:30
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi: servicepeakgroup@hotmail.com
whatsapp numurs: whatsapp numurs: +33756874868
Paldies
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"