46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Сергей Шаповалов: Латвийскую медицину пора сделать ближе к людям

Фото: facebook.com
Самой большой проблемой здравоохранения является не финансирование, а запоздалые и не всегда верные политические решения, считают участники организованной «Проектом здоровья в Латвии» дискуссии, которая прошла в рижском представительстве Стокгольмской высшей школы экономики.

Комментарии (0-10/58)
rezeknenka 19.09.2018 09:29
nasej medecine-......
??? 19.09.2018 12:06
Интересно, почему хирург решил сделать медицину ближе к людям из кресла в Сейме, а не продолжая работать а Резекне?
Doniks 19.09.2018 12:11
Balsojiet par Rīdziniekiem, un viņi jūs atcerēsies tikai uz vēlēšanām!
Резекненец 19.09.2018 12:13
??? 19.09.2018 12:06
Интересно, почему хирург решил сделать медицину ближе к людям из кресла в Сейме, а не продолжая работать а Резекне?
Потому что в Резекне он это уже делает. И очень хорошо делает. Такому человеку можно и жизнь доверить и судьбу страны.
Ааа 19.09.2018 12:14
??? 19.09.2018 12:06
Интересно, почему хирург решил сделать медицину ближе к людям из кресла в Сейме, а не продолжая работать а Резекне?
А представители каких профессий по вашему должны работать в Сейме?
Кто идеальный кандидат? Трактористы и хуторяне? Или бывший кнабовец который порывается стать министром здравоохранения?
Я не понимаю вашей логики. По мне так это логично когда врач говорит о медицине, экономист или предприниматель об экономике, юрист о законах и судах. Объясните мне кто по вашему должен говорить о медицине?
Вася 19.09.2018 12:56
Ааа 19.09.2018 12:14
Я конечно не хотел переходить на личности, но что в парламенте делает Никонов или Тутин? Какая у них профессия? Пиздоболы? Нам нужен резекненец в Сейм, который в адеквате, а не люди просиживающие штаны.
??? 19.09.2018 13:04
Ааа 19.09.2018 12:14
К сожалению, говорят о медицине все. Правильнее сказать обещают. Почитайте предвыборные программы. ТОлько в реальности дела всё хуже и хуже. Лечить уже некому. И в Резекне тоже. Случай с умершей девочкой в скорой, ехавшей из Резекне в Ригу, тому подтверждение. Все в политику, всё равно в какую партию.
Fox 19.09.2018 13:24
??? 19.09.2018 13:04
К сожалению, говорят о медицине все. Правильнее сказать обещают. Почитайте предвыборные программы. ТОлько в реальности дела всё хуже и хуже. Лечить уже некому. И в Резекне тоже. Случай с умершей девочкой в скорой, ехавшей из Резекне в Ригу, тому подтверждение. Все в политику, всё равно в какую партию.
Подождите - что значит говорят все? Если вы не согласны с тем что говорят, то будте любезны объясниье как надо делать. И что надо делать.
Доктор может вылечить сотню , ну две сотни в год. А при нормальной политике, если врачам немного помочь может вылечить в два раза больше.
И причём тут случай с этой девочкой? То что ее мариновали дома целую неделю это ничего? Знаете чтоб человеку можно было помочь, ему хотя бы надо к врачу придти. А не бежать когда уже ......ц.
Сейчас 19.09.2018 13:26
Согласосы набегут со своими яжмать коментариями))
Imants 19.09.2018 13:27
Labs dakters. Bet ka cilvēks vispār superīgs - humora izjūta gan diezgan specifiska ))