46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Сергей Шаповалов: Латвийскую медицину пора сделать ближе к людям

Фото: facebook.com
Самой большой проблемой здравоохранения является не финансирование, а запоздалые и не всегда верные политические решения, считают участники организованной «Проектом здоровья в Латвии» дискуссии, которая прошла в рижском представительстве Стокгольмской высшей школы экономики.

Комментарии (50-58/58)
to Edavinsh 28.09.2018 21:56
Debils tu esi.
pensionerka 29.09.2018 19:40
u nas est vrac aleksandr,on obescanijami lecit.zalko mi eto ne citajem.mi jemu na slovo verim!!!
Jāāāā 29.09.2018 19:58
Netaisījos iet uz vēlēšanām, šodien 10 min , parunājos ar dakteri.Lai pamēģina, es par šo un sieva nobalsosim..domāju,ka pat ja tiks saemā,ti un tā nekas neko jēdzigu darīt neļaus..bet lai visam iziet cauri parts..
Jāāāā 30.09.2018 10:39
Salašnisti nomierinieties un nejauciet gaisu.tāpat visi zina ,ka jūs esat no lielāko pilsētas zagļu partijas..
Лидия 01.10.2018 16:58
Резекненец 19.09.2018 12:13
Потому что в Резекне он это уже делает. И очень хорошо делает. Такому человеку можно и жизнь доверить и судьбу страны.
НУ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ХОРОШЕГО ДОКТОРА В БОЛЬНИЦЕ.И что бы никакая политическая деятельность его не отвлекала от основной работы.Прекрасный врач,с хорошим будущим в своей сфере.ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОТ ГОРОЖАН.Понятно его рвение к справедливости.Честный парень,но пускай остается только в медицине.
19 02.10.2018 20:30
Aas 20.09.2018 11:14
В твоём родном городе порядок наводит сасканя, такичто к ней все свои претензии и выражай.
Даже заведующих отделениями утверждают с подачи Барташа. Или ты поедлагаешь всем вступить в ряды саскани?
Очень извиняюсь,доктор не зав.отделением. Странная логика.
to Edaviņšu 02.10.2018 22:42
Edavinsh 28.09.2018 19:01
Varēja vismaz sev zobus izbalināt pirms vērt muti vaļā
eu tu-odin glaz na vas,drugoj na arzamas,aizej, pirmkārt,pie okulista,un otrkārt,skolā koridorus esi izgājis,tik neaudzināts un nekaunīgs ,ka aprej godīgus cilvēkus!
Re. 03.10.2018 16:30
Aas 20.09.2018 11:14
В твоём родном городе порядок наводит сасканя, такичто к ней все свои претензии и выражай.
Даже заведующих отделениями утверждают с подачи Барташа. Или ты поедлагаешь всем вступить в ряды саскани?
Так доктор- заведующий отделением.И....?