46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Благотворительность в Резекне продолжает быть актуальной

Фото: facebook.com
В редакцию портала 46.lv с вопросом о возможности поделиться вещами с нуждающимися, регулярно обращаются читатели. Публикации с подобным вопросом не менее часто встречаются и в Facebook, и под каждой в комментарий упоминается благотворительный склад «Vēlos palīdzēt» на ул. Латгалес, 87.
Так как Резекненский комитет Латвийского Красного Креста информировал, что больше не принимает б/у вещи. Поэтому, в городе остался единственный регулярно работающий благотворительный склад, «Vēlos palīdzēt», которым руководит Расма Екабсоне (Захаренко). 
 
Недавно, благотворительная организация «Vēlos palīdzēt» наградила благодарственной грамотой Резекненскую среднюю школу искусств и дизайна за плодотворное сотрудничество. Как признается Расма Екабсоне, таким прекрастных учеников школы, еще нужно поискать, очень отзывчивые молодых люди. Как говорит Расма, они сами вызвались собрать вещи для нуждающихся из Резекне и сделали это.
 
Напомним, что вещи на благотворительном склад общества «Vēlos palīdzēt» на ул. Латгалес, 87 принимаются по заранее согласованному графику, регулярный график не публикуется, так как несколько раз злоумышленники пользовались этим и грабили учреждение. Для того, чтобы узнать время работы склада и какие товары нужны особенно, звоните по номеру телефона: 29388999.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"