46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Возобновлено движение по ул.Латгалес

Фото: rezekne.lv
С первого октября для транспорта открыта реконструированная ул.Латгалес.
В связи с открытием движения, общественный транспорт также начнет курсировать по ул.Латгалес. Движение грузовому транспорту по улице запрещено! 
 
Не смотря на открытие движения для транспорта, работы по реконструкции еще не завершены. В ближайшие месяцы продолжится укладка брусчатки, устранение недочетов и регулирование светофоров.
 
Просим обратить внимание автоводителей, что разрешенная скорость движения по реконструированному участку ул.Латгалес, до окончания строительных работ – 30 км/ч!
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Ой 01.10.2018 10:08
Вот интересно а на участке на фото автобусы смогут разьехаться, особенно зимой?
Ой ой 01.10.2018 12:13
Ой 01.10.2018 10:08
Вот интересно а на участке на фото автобусы смогут разьехаться, особенно зимой?
Зато брущатку положили....
Ricochet 01.10.2018 14:30
Кто разъяснит главную мистерию этой улицу. Фонари на одной стороне и полностью тёмная вторая сторона?
rzkn 01.10.2018 19:02
Нет, главная мистерия - пятиполосный тротуар. Авторы проекта, как и авторы телепузиков, видимо употребляют вещества:( А резервуары из ржавого металла? А радикальное сужение проезжей части? Наконец, помпезное открытие не готовой улицы - знаете, понты вещь характерная для пубертата. Сккмейки понравились. Клумбы, вне сомнений вытопчет быдляк.
Наконец, необходим концепт развития улицы, ведь здания на ней, по моему можно и нужно просто сносить, до того там все грустно и плохо:((((
rzkn 01.10.2018 19:06
Добавочка. Для кого наш город родной - прогуляйтесь по местам недавних работ, Фестивальный парк, Алея, променады до ЗГ - там можно уже начинать новый ремонт. Качество выполнения работ - никакое, могу показать десять и больше мест, где уже ужас, провалы, все отломано, подсветка выбита, опоры освещения наклонены. Что делать то собираетесь думцы, есть хоть какая то связь у вас с населением, сами смотрите за этими вопросами?
Думские 01.10.2018 20:07
rzkn 01.10.2018 19:06
Добавочка. Для кого наш город родной - прогуляйтесь по местам недавних работ, Фестивальный парк, Алея, променады до ЗГ - там можно уже начинать новый ремонт. Качество выполнения работ - никакое, могу показать десять и больше мест, где уже ужас, провалы, все отломано, подсветка выбита, опоры освещения наклонены. Что делать то собираетесь думцы, есть хоть какая то связь у вас с населением, сами смотрите за этими вопросами?
Собираемся продолжать бабки пиздить раз лохи ведутся и карта прет...
Непонятно 01.10.2018 21:10
Ricochet 01.10.2018 14:30
Кто разъяснит главную мистерию этой улицу. Фонари на одной стороне и полностью тёмная вторая сторона?
Александр спиздил, дома поставит, а город ему за это дорогу к дому уже ремонтирует...
й23 01.10.2018 21:20
Временные остановки автобусов уберите, пенсионеры в замешательстве.
Дума 02.10.2018 15:56
й23 01.10.2018 21:20
Временные остановки автобусов уберите, пенсионеры в замешательстве.
А какой смысл, эти дебилы и так за сасканю проголосуют!
??? 03.10.2018 09:04
i znaki-kirpic na Tinjanova i Darzu nado ubratj.