46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненцев начали готовить к повышению тарифов на теплоснабжение

Фото: publicitātes foto
В свежем номере думской газеты, была опубликована статья под заголовком «К отопительному сезону готовы», где не только декламируются достижения теплоснабжающей компании, но и начата подготовка населения к повышению тарифов.

Комментарии (10-17/17)
голосуй не голосуй...получишь что имеем 12.10.2018 01:11
Ну а И кто бы сомневался..лето красное пропели проели и пропили вдруг зима катит на плечи народа ...
:))) 12.10.2018 06:13
Пидарасы
o kak 12.10.2018 10:54
Kuda devatsa??nas vseh....potihoņku s udovolstvijem.. a za udovolstvije nado platitj..protivnij..
? 13.10.2018 08:35
:))) 12.10.2018 06:13
Пидарасы
Ну а раз большинство за них голосует то получается что пидоры кругом...
Патриот 13.10.2018 11:34
Очередные бредни и выдумки в духе Смолицкого!Враньё!!
Хех 18.10.2018 16:07
11.10.2018 11:52
Тарифы на отопление(октябрь 2018) в 15 крупнейших по населению городах Латвии,цена с наименьшей к наибольшей(без пвн)-1)Рига-44.39,2)Олайне-46.45,3)Кулдига-49.80,4)Тукумс-50.58,5)Елгава-51.73,6)Резекне- 52.14,7)Юрмала-54.14,8)Вентспилс-54.90,9)Лиепая-54.95,10)Саласпилс-55.24,11)Екабпилс-56.20,12)
Даугавпилс-57.55,13)Сигулда-60.92,14)Валмиера-62.08,15)Цесис-62.27,15
город рЫга
квартира в 46 квадрат (полтораха). Оплата летом чуть меньше 90, с началом отопительного 110-120 (в зависимости от колотУнаса на улице)
Впроде много..
Только вот эта сумма за всё(!), кроме интырнета с телявизором (ещё 10). Т.е. вообще всё, одним счётом. Включая электрическую плиту, оба вида воды, канализацию, обслуживание дома, лифт и даже какие-то там "накопления".
Разницу в зарплате между Резекне и Ригой, на аналогичной должности, называть будем? (минимум - 2 раза)

ЗЫ. По моим наблюдениям, активнее всего за братьев-акробатов голосуют и агитируют те, кто сам в городе не живёт - только ездит в него "развлечься", а так живёт в своих домах в радиусе 20 км (на крайняк - где-то сними по соседству). Короч - "сытый голодного не разумеет"(с)
Хотя.. "голосуй, не голосуй - всё равно получишь .."
Хех 18.10.2018 16:11
777 11.10.2018 13:47
Pētījuma rezultāti apstiprina joprojām pastāvošās būtiskās atšķirības neto atalgojumā starp Latvijas lielākajām pilsētām un reģioniem. Augstāko atalgojumu saņem Rīgā strādājošie, vidējai algai sasniedzot 968 EUR, bet Pierīgā, Jūrmalā - 897 EUR. Savukārt zemākais vidējais atalgojums ir Daugavpilī - 619 EUR, bet Latgalē kopumā - 593 EUR. Noteikti Rēzekne it tā pilsēta, kur darba alga ir tik pat liela kā Jelgavā. Informācija: https://nra.lv/latvija/243373-videja-alga-uz-rokas-latvija-sasniegusi-gandriz-900-eiro.htm
Nav brīnums, ka visi brauc strādāt uz ārzemēm un Rīgu, te jau visus spiež ārā ar komunālajiem vien.
чисто поржать - 80% Елгавы работает в Риге (утром и вечером это оччень хорошо видно на выездах из Риги). Да и вообще сейчас в Риге работают почти все в радиусе 100км - оотуда и якобы "высокие зарплаты", Которые, кстати, только "на бумаге" такие. "На руки"-то наамного меньше.
Латвийская статистика, такая статистика...
Как там было? "Есть три вида лжи - ложь, большая лож и статистика". Сейчас можно и 4й вид добавить - "латвийская статистика"
12