46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице новая руководитель хирургического отделения

Фото: rezekne.lv
Длинные очереди к врачам, нехватка специалистов — такие проблемы хорошо известны нашим жителям. Руководство Резекненской больницы это прекрасно осознает и прилагает немало усилий, чтобы привлечь молодых специалистов в одну из крупнейших больниц региона. К коллективу Резекненской больницы присоединились два молодых и перспективных хирурга: Солвита Стабиня и Райвис Гайлумс. Кроме того, С. Стабиня приняла серьезный вызов — она возглавит отделение хирургии Резекненской больницы, информирует Лаура Сондоре-Строде, специалист по связям с общественностью ООО «Rēzeknes Slimnīca».

Комментарии (10-20/48)
Gorod 22.10.2018 14:43
A počemu doktoru Šapovalovu nedali vazmožnostj projavitj sebja?????Saška nisti tjanut herotu so vsego belogo sveta,a vedj on mesnij,,Bartašņa obasralsja -normaļnogo čeloveka na dolžnostj postavitj, Nu da šapovalov ne Korsak,neprikrilba v delah s Lucatnieksom ,eto to ponjatno.Lično ja verju v Šapovalova..
Африка 22.10.2018 15:39
Lincoln Clay 22.10.2018 14:16
Ajo Benes ispravit priedet familii, imena komu nado, mozet i politicheskie vzgljadi, i narod Gandurasa ego podderzit zdatj ostalosj :DDDDD
Аёбенес рот!!!
нет,нет, нет 22.10.2018 15:39
швидкий бизнесменс 22.10.2018 14:32
я дваненько видать в нашей клинике не появлялся, у нас такая регистратура как на фотке?
Не надо туда появляться, после лечения можно сразу попасть в рай.
Оно 22.10.2018 16:52
Народ, вы чё охренели ? Только бы обосрать всех! Не одного слова правды в ваших комментах.. Смешно! Не зная , такое нести! Сидят дома, и только думают кому бы говна подсыпать. У вас ничего нормального не бывает.
Пациент 22.10.2018 17:49
А если серьёзно... где д-р Шаповалов? Больше не работает?
...... 22.10.2018 17:50
Этот так называемый глав врач мог бы выучить нормы приличия общение с пациентамы и другими врачами. Невоспитанная грубиянка...
!! 22.10.2018 18:19
Semejnij nevra4j 22.10.2018 14:14
Da verno govorite
Да ладно?? А вы от куда знаете???
Что апендикс был? И что он не смог прооперировать?
Может рядом стояли и знаете все обстоятельства?? Может тогда и о них поведуете нас???
??? 22.10.2018 18:37
...... 22.10.2018 17:50
Этот так называемый глав врач мог бы выучить нормы приличия общение с пациентамы и другими врачами. Невоспитанная грубиянка...
Этот как вы говорите так называемый глав. врач, единственная там на верху, которая знает этикет!!!
Фууу 22.10.2018 18:40
Люююди!!! Какие вы негативные!!! От куда вы знаете, может они вам или вашем близким жизнь спасут!!!! Вам только дай повад - ко ко ко покукарекать!
Главврач 22.10.2018 18:43
??? 22.10.2018 18:37
Этот как вы говорите так называемый глав. врач, единственная там на верху, которая знает этикет!!!
Соблаговолите проследовать нахуй!!!