46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В больнице начались работы по перестройке

Фото: rezekne.lv
В резекненской больнице, в рамках проекта «Улучшение доступности качественных услуг здравоохранения, путем развития инфраструктуры здравоохранения ООО “Rēzeknes slimnīca»», продолжаются работы по замене лифтов. Закончены работы по укреплению новых дверных проемов для пассажирского лифта амбулаторной части и проведены подготовительные работы перед демонтажем лифта.  Замена лифтов будет проходить постепенно и все работы планируется закончить в следующем году. Просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам вовремя замены лифтов. После замены использование лифтов будет гораздо удобным и приятным, сообщает специалист по связям с общественностью ООО «Rēzeknes slimnīca» Лаура Сондоре-Строде.
На первом этаже больницы идет строительство кабинета компьютерной томографии, в котором планируется установить оборудование для компьютерной томографии новейшего поколения, что позволит жителям Латгалии получать качественные и разнообразные медицинские услуги.
 
В результате упомянутых работ, перечень диагностических услуг в нашей городской больнице увеличится, благодаря чему лечебный процесс станет более эффективным и быстрым, а посещение больницы будет более удобным.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"