46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бесплатный проезд: средства вновь иссякли

Фото: 46.lv
Как свидетельствуют данные о выполнение бюджета самоуправлений, которые публикует госкасса, в Резекненской городской думе в ноябре закончатся деньги на обеспечение дотаций услуг общественного транспорта. 

Комментарии (10-20/22)
хм 07.11.2018 17:20
Самое главное не пишут,что цена на топлива за год выросла минимум на 25%.А автобусы-это не легковые машины и расход намного больше.Вспомните сколько платили год назад заправляя свою легковую и сейчас?......ну есть же водители которые заправляются не российским топливом.
хм 07.11.2018 17:47
КРЕСЛО "CH-500" 07.11.2018 16:42
я думаю не правильно считается субсидия. Необходимо субсидию выплачивать в том размере и по тем правилам как это было для DEKOMa.А госконтроль должен проверить правильность начисления субсидии.Прокуратура и КНАБ должны проверить как и кем расходуются денежные средства на предприятие REZEKNES SATIKSME.Думаю могло бы быть заведено пару уголовных дел.
Сравнение с DEKOMом неуместно.Вы наверно плохо знаете,что дотации DEKOMу доходили до 700 тыс. латов(1 млн.евро)и при этом DEKOM все время повышал цену на проезд дойдя до сегодняшней цены в 35 сантимов(0.5 евро).И при этом работал РЕБИР(2000-2600 работников в начале 2000 годов)И очень многие из них ездили на общественном транспорте на работу и ....отдавали билетики на проходной РЕБИРа,(делая из битком набитой маршрутки убыточный рейс.В 2009 году Барташевич резко снизил дотации до 190 тысяч латов(около 270 тыс.евро)
A napeizdej 07.11.2018 18:08
Hm .Dļa informaciji toplivo podorožalo da,no ne 25% a na 20.% 18-19 centov.i umisko porozkin te ubitki dekomu bilib a ne gorodu..i 200tisjačne 1.3 milioona..raznicu sņuhal..
хм 07.11.2018 18:47
A napeizdej 07.11.2018 18:08
Hm .Dļa informaciji toplivo podorožalo da,no ne 25% a na 20.% 18-19 centov.i umisko porozkin te ubitki dekomu bilib a ne gorodu..i 200tisjačne 1.3 milioona..raznicu sņuhal..
Дизель,официально + 28.83 %.Официальная статистика.Теперь извинитесь за ошибку.Или на не?
хм 07.11.2018 18:57
A napeizdej 07.11.2018 18:08
Hm .Dļa informaciji toplivo podorožalo da,no ne 25% a na 20.% 18-19 centov.i umisko porozkin te ubitki dekomu bilib a ne gorodu..i 200tisjačne 1.3 milioona..raznicu sņuhal..
Начните покупать в Латвии и вы сразу поймете разницу.
Ой 08.11.2018 04:19
Если бы эта предвыборная замануха оплачивалась за счет согласеков то и хрен бы с ним, ну а когда за чужой счет и в кредит тут уже как-то и комментировать нечего, и так все ясно. Самое смешное что Деком и Степиньша по факту свинтили из-за шлюхи за забором, такие теперь нравы. Беда...
Шлюха 08.11.2018 07:04
Ой 08.11.2018 04:19
Если бы эта предвыборная замануха оплачивалась за счет согласеков то и хрен бы с ним, ну а когда за чужой счет и в кредит тут уже как-то и комментировать нечего, и так все ясно. Самое смешное что Деком и Степиньша по факту свинтили из-за шлюхи за забором, такие теперь нравы. Беда...
Так не виноватая я, он сам продлевать отказался!
Negože 08.11.2018 07:50
Tože našli kozla otpusčenija za čužim zaborom.Otstante ot Stepiņša, starij boļnoj čelovek, mehanika uže ne ta,poiznosilas čutok,Gorodskim voratilam želaju sil na novije čudo tvorenija, pora vvoditj i drugije bezplatnije šalosti.čaj deneg u naroda najdete kak unikatj.Hvala Dumskoj gazete, bezplatnim pojezduham po gorodu, davaj narodu bezplatnoje teplo i vodu.električestvo poka kak nibutj sami naskrebem.
ff 08.11.2018 09:21
V princepe jesle dengi videleli na projezd i on zakonchelis, togda vso do nastuplenije 2019 nikokih bezplatnih projezdov. A vobshe ja dumuju shto deneg hvotajet, prosta nash bogatij gorod zakupil elektro avtobusi, vot i nehvatilo na vsjo.
er 08.11.2018 09:25
КРЕСЛО "CH-500" 07.11.2018 16:42
я думаю не правильно считается субсидия. Необходимо субсидию выплачивать в том размере и по тем правилам как это было для DEKOMa.А госконтроль должен проверить правильность начисления субсидии.Прокуратура и КНАБ должны проверить как и кем расходуются денежные средства на предприятие REZEKNES SATIKSME.Думаю могло бы быть заведено пару уголовных дел.
Jesli ti takoi umnij, tak napeshi zajavlenije v KNAB v chom problema? Tam ananimno mozna eto sdelat.
123