46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ежегодная награда в сфере образования по интересам

Фото: publicitātes foto
В Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» проводится конкурс с вручением награды в сфере образования по интересам. Цель конкурса — изучить и оценить достижения детей и молодежи, вовлеченных в образование по интересам, мотивировать педагогов к повышению качества работы с воспитанниками, а также поблагодарить воспитанников, коллективы и педагогов за достижения и вклад в образование по интересам. 
Претенденты на награду — педагоги и воспитанники Центра творческих услуг Восточной Латвии, которые в 2017/2018 уч. г. с успехом представляли Центр. 
 
Награда вручается в четырех номинациях: 
  • «За жизненный вклад в образование по интересам»; 
  • «За достижения в сфере образования по интересам»; 
  • «За вклад в образование по интересам»; 
  • «Дебют в сфере образования по интересам». 
Каждый, кто желает выдвинуть претендента в одной из вышеуказанных номинаций, должен заполнить анкету, которая доступна в кабинете 1.1 Центра «Zeimuļs». 
 
Заявки принимаются до 17:00 9 ноября 2018 года. Анкеты рассмотрят члены сформированной Центром комиссии. Награждение номинантов состоится на мероприятии, посвященном 100-й годовщине провозглашения независимости Латвийской Республики, 15 ноября 2018 года в 17:00. 
 
Заявки можно подать методисту образования по интересам Дане Павлюкевиче по адресу: Резекне, ул. Краста, 31, кабинет 1.1, или по электронной почте: olita.kuksa@rezekne.lv. Подробная информация по тел. 27854724.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"