46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

К работе приступили два новых депутата РГД

Фото: rezekne.lv
Как уже сообщал портал 46.lv, в понедельник завершились полномочия у двух избранных с Сейм депутатов Резекненской городской думы – Яниса Кришанса и Эдмунда Тейрумноека. А в четверг к своим обязанностям приступили два новых депутата думы – Ливия Плавинска и Алексей Грехов.

Комментарии (10-11/11)
Anna 12.11.2018 07:38
Понятное непонятно 11.11.2018 14:06
Скажем так и сторож из депо может быть неплохим руководителем. Речь о том что выбирая должность нужно соответствовать начальном этапу данной должности.Не в обиду Алексею. В Саскани есть много других более уже опытных людей в этой сфере. Тот же Седых. Почему его не поставить. Или сдесь работает (пропих) только своих? Или только нужных. Но вот вопрос какая польза будет от Грехова в думе кроме успехов баскетбольной лиги. Это мы узнаем со временем.
А что по-вашему значит - (пропих) продвижение своих у Саскани? Алексей следующий в списке, он идет не по чьей-то рекомендации, протекции, а по своей очереди. Так проголосовали жители Резекне. Они ЕМУ доверили, а не кому-то другому, как вы говорите "более опытному". Алексей, Вы новичок в политике, но от всех, кто голосовал за Вас, желаю удачи! Здесь главное уметь слушать и слышать людей, видеть сильные и слабые стороны ситуации, а вы это можете, иначе бы не добились таких результатов в профессии!
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"