46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Студенты РТА посетили крупнейший в Балтии фестиваль разработчиков “DevFest Baltic 2018”

Фото: DevFest Baltic 2018
Студенты и преподаватели Резекненской Технологической академии (РТА), 16 ноября, посетили крупнейший в Балтии фестиваль разработчиков “DevFest Baltic 2018”, который в этом году был посвящен новинкам в разработке мобильных приложений, а также технологиям машинного обучения и искусственному интеллекту. 

 

В этом году “DevFest Baltic 2018” приобрел новый размах, местом проведения стал конференц-комплекс отеля Baltic Beach Hotel & SPA. Одновременно на трех площадках проходили лекции лучших специалистов в области разработки мобильных приложений для Android и iOS, а также технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. Среди лекторов были не только профессионалы из индустрии, но и Эксперты разработки Google, то есть специалисты высочайшего уровня, официально признанные ведущей мировой IT корпорацией, Гуру современных технологий. Таким образом, у студентов РТА была возможность узнать о передовых разработках из первых рук.

 
Организаторами фестиваля выступила «GDG Riga» (GDG - группа разработчиков Google), также в организации учувствовали остальные GDG Балтии, в том числе и «GDG Rezekne».
 
Организовать визит студентов на фестиваль разработчиков помогли: Google, Резекненская Технологическая академия, «GDG Riga» и «GDG Rezekne».

 
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"