46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В воскресенье зажгут главную Рождественскую елку Резекне

Фото: rezekne.lv
В воскресенье, 9 декабря в 17:00 в Фестивальном парке, местные творческие коллективы и горожане зажгут главную Рождественскую елку Резекне.
В программе мероприятия веселая творческая программа с песнями, танцами, конкурсами и хорошим настроением.
 
Традиционно в Рождественской деревне с 16:00 до 20:00 будет работать праздничный базарчик, дом Деда мороза, где глава праздника будет принимать детей с 17:00 по 20:00 и с удовольствие выслушает детей, которые рассказывают стихи и поют песни, в подарок они получат вкусную конфету. Если родители желают, чтобы малыш получил особый Новогодний подарок, необходимо приобрести специальный купон, стоимость – 3 евро.
 
В завершении мероприятия у главной городской елки, пройдет награждение самых активных читателей Резекненской детской библиотеки, которые приняли участие в акции “Bērnu, jauniešu un vecāku žūrija”.
 
Также будут награждены участники конкурса, который организовал Центр развития туриста “Ziemassvētku koku parāde”.

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
Ricocht 07.12.2018 14:05
Вообще не понимаю, зачем этот конус каждый год убирать и ставить обратно? Натыкали бы туда пластиковых ёлок и оставили до конца дней.
мимоходом 07.12.2018 14:51
Ricocht 07.12.2018 14:05
Вообще не понимаю, зачем этот конус каждый год убирать и ставить обратно? Натыкали бы туда пластиковых ёлок и оставили до конца дней.
Прорастут ноги к тем пластиковым ёлкам в первый же месяц.
Ой 07.12.2018 17:04
мимоходом 07.12.2018 14:51
Прорастут ноги к тем пластиковым ёлкам в первый же месяц.
Занятно было бы эти проросшие ноги в момент прорастания ухватить за межножье...
хм 07.12.2018 20:28
Это хорошо,детям радость.Вроде и снег будет в субботу вечером.
mh 08.12.2018 07:41
Konečno budet pod jeločku sneg.o detjam budet radostj, Sam carj na dumskom zasedaniji prikazal v subotu k večeru snegu v gorode bitj a deputati i deputatki ot saskani jedinoglasno progolosovali za ,A sučari Vjakse i Korsak vjalo ,nenavjazčivo vozrazili..mol nebivatj po vihodnim takomu čudu..Nu a gorožane kak vsegda promolčali i zadumalis..mol pasmotrim i prismotrimsja kak budet,vedj ne po koleno že..
a 08.12.2018 17:21
carj прав снегу будет по самые неболуй
Хуйня 09.12.2018 10:40
А елочка-то та же самая ежегодная хуйня...
LŪRIĶIS 09.12.2018 17:33
Сначала детей инвалидов из садика на Металисту 2 выгоняют, теперЬ вот пособия отбирают....чтото тут не так....КУДА ДЕНЬГИ ДЕЮТСЯ У ГОРОДА?
Санта 09.12.2018 18:08
Ricocht 07.12.2018 14:05
Вообще не понимаю, зачем этот конус каждый год убирать и ставить обратно? Натыкали бы туда пластиковых ёлок и оставили до конца дней.
Конус убирают в анус...
tože mne 09.12.2018 18:08
Kakije deņgi jesče vam nužni,,,na vseh nehvatajet,,,vse v semju snačalo,,,a tam apetit,,,a vi deržites...
12