46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Общественный транспорт возвращается на ул.Маскавас

Фото: rezekne.lv
В понедельник, 10 декабря, общественный транспорт снова начнёт курсировать по реконструированной улице Маскавас. В направлении улицы Блауманя остановка будет оборудована возле магазина Магоне, по направлению к центру – на автостоянке (ориентировочно – в районе дома № 3а по ул. Маскавас), что будет временным местом для этой остановки.
Сейчас на улице Маскавас идут завершающие работы перед технологическим перерывом, уложен 1-й слой асфальта, реновированы сети канализации сточных вод, вдоль дороги построены автостоянки. Напомним, что в этом проекте была построена новая подземная теплотрасса из промышленно изолированных стальных трубопроводов. Новые, промышленно изолированные трубы протяжённостью в 2 км существенно снизят потери теплоэнергии. Новая тепловая система будет более безопасной, с меньшим риском аварийности, и это означает для потребителей, что не будет неожиданных рисков разрыва, в следствие чего не будет возрастать стоимость теплоэнергии по причине частых ремонтов. 
 
Также строится новый распределительный газопровод с целью улучшить доступность природного газа в индустриальных территориях.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
кувалда 07.12.2018 08:57
что сделали с улицей? оО
46.lv 07.12.2018 12:00
magistral otstroili
Н,,, 07.12.2018 12:57
А где такой магазин Магоне? Там такого магазина нету.Может мини ТOП?
Юля 07.12.2018 16:47
А хули трасса такая узкая? Опять спиздили?
Водитель автобуса 07.12.2018 17:46
Н,,, 07.12.2018 12:57
А где такой магазин Магоне? Там такого магазина нету.Может мини ТOП?
Так же как и нету "Гномика", нету "Статоила", нету "Мужского". Но половина пассажиров называют остановку именно так, всем так привычнее и понятнее, и ни у кого нет вопросов как у Вас.
Да 07.12.2018 17:51
Юля 07.12.2018 16:47
А хули трасса такая узкая? Опять спиздили?
А раньше она какая была? один хер везде машины стояли. как было двухстороннее движение так и осталось.
Гражулис 08.12.2018 19:15
Вот это я понимаю трасса
Юля 09.12.2018 10:55
Да 07.12.2018 17:51
А раньше она какая была? один хер везде машины стояли. как было двухстороннее движение так и осталось.
Вот когда снег навалит и улицу не почистят, а у нас по-другому и не бывает, ну вот тогда можно будет и обсудить один там хер или целая банда, ну а там еще и пизда подтянется...
Да 10.12.2018 06:54
Юля 09.12.2018 10:55
Вот когда снег навалит и улицу не почистят, а у нас по-другому и не бывает, ну вот тогда можно будет и обсудить один там хер или целая банда, ну а там еще и пизда подтянется...
так ты мне объясни как раньше было. сколько было полос движения? И как там было когда снег не чистили? машины летали?
Юля 10.12.2018 10:11
Да 10.12.2018 06:54
так ты мне объясни как раньше было. сколько было полос движения? И как там было когда снег не чистили? машины летали?
Полос было столько же, но вот их ширина была раза в два побольше. Вот теперь автобусы пошли и снег повалил, сами все увидите