46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ведущий специалист лазерных технологий РТА Павел Цацывкин в программе «Латгальская студия»

Фото: facebook.com
Около трёх лет в Прейли работает клуб робототехники. Только в этом году ребята 66 раз становились победителями и призёрами различных соревнований. О том, как прейльские роботы выигрывают в битвах сумо, рассказывает сегодняшний выпуск программы "Латгальская студия".
Во второй части передачи (c 12:45) студент из Резекне Павел Цацывкин расскажет о своем пристрастии к инженерным наукам и IT-сфере, и о том где он применяет свои знания программиста при создании новых лазерных технологий.

 
lsm.lv/ru  

Комментарии (0-9/9)
666 07.12.2018 12:06
čitaja kommenti nedalekih gorožan,sovsem ne udivljajus,počemu v Rezekne takoje proishodit i žitelej imejut po polnoj programme.I v hvost i v grivu.Oni tolko mogut s udovolstvijem stročitj...............kommentarii:)))))))))))))))
из пригорода 09.12.2018 13:01
Паша пол света по конференциям объехал и везде с восторгом его встречали!
Linda 09.12.2018 14:48
Cik skaists!
Mr.Robot 09.12.2018 15:54
прейльские роботы выигрывают в битвах сумо
Аня 09.12.2018 17:52
грамотей архиерей 08.12.2018 15:44
вертел я на x.ю твоего пАШУ вместе с тобой))
Зацикленность на гомосексуальности как правило переполняет латентных гомосексуалистов, скрывающих свое влечение от семьи и друзей, им больше обсудить нечего, чем свои тайные пристрастия. Поэтому и похвалы, и хай в комментариях у них крутятся вокруг их личных половых желаний, гениталий и неудовлетворенности. Однако как их много развелось, не легче ли персонифицироваться и объявить каминг-аут, чем потеть и вожделеть по клаве? Мы поймем
программист из Озолайне 09.12.2018 18:07
Прослушал передачу, взгрустнулось. Конкуренция в Риге его пугает, поэтому Резекне лучше и Резекне в его мечтаx, это долина не кремниевая, а силиконовая ;-) Соц. сети это телефон и электронная почта? Однако. Xотел узнать об этом парне больше и его заслугаx, в гугле всего две ссылки о нём, первая на 46лв вторая на латгальскую студию.
грамотей архиерей 09.12.2018 19:47
Аня 09.12.2018 17:52
Зацикленность на гомосексуальности как правило переполняет латентных гомосексуалистов, скрывающих свое влечение от семьи и друзей, им больше обсудить нечего, чем свои тайные пристрастия. Поэтому и похвалы, и хай в комментариях у них крутятся вокруг их личных половых желаний, гениталий и неудовлетворенности. Однако как их много развелось, не легче ли персонифицироваться и объявить каминг-аут, чем потеть и вожделеть по клаве? Мы поймем
Вертеть на** это устойчивое выражение т.е фразеологизм, который говорит о безразличии к мнению оппонента. Скажем можно было ответить другими строками известного автора:

Я мненью вашему вращенье придавал,
И осью был мой детородный орган...

И если Вы этого незнаете, то скорее это камень в Ваш огород, нежели в мой:)

Остальные вопросы можете задать "зоофилу-астроному", который перешел на личности, xотя это его не касалось, как впрочем и Павлика т.к моё обращение было к редактору по поводу пристрастий.
Shura 07.02.2019 15:49
Дай народу высмаркаться, Паша.
Не вниз смотри, а вверх - там, где твои незамоченые их органами амбиции.
Иди, делай, думай, дальше иди и делай! И в мусорные баки за мнением не заглядывай!;)
Мамка 16.02.2019 17:36
Shura 07.02.2019 15:49
Дай народу высмаркаться, Паша.
Не вниз смотри, а вверх - там, где твои незамоченые их органами амбиции.
Иди, делай, думай, дальше иди и делай! И в мусорные баки за мнением не заглядывай!;)
Вот неуч, иди высмОркайся и в школу! :))